Смартфон Samsung Galaxy A71 существенно подешевел

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Прошлогодний хит среди украинцев от южнокорейского производителя Samsung – Galaxy A71 в начале 2021 значительно упал в цене в официальной рознице. Это смартфон выше среднего сегмента, его стоимость на старте продаж составила 11 999 гривен. Теперь же, его ценник опустился до отметки 9 999 гривен , а это значит, что он подешевел на 2 000 гривен.

Впрочем, стоит отметить, что в неавторизованных продавцов стоимость снизилась еще больше, минимальная цена, которую можно найти на украинском рынке составляет – 9 297 гривен, согласно аналитического ресурса цен e-katalog. Однако, покупая в так называемых “серых” продавцов, Вы рискуете остаться без гарантийного обслуживания.

Напомним его мощные характеристики, ведь смартфон завоевал сердца многих украинских пользователей, и до сих пор находится в топе продаж во многих крупных сетях мобильной электроники.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Samsung Galaxy A71 оснащен огромным 6,7-дюймовым SUPER AMOLED дисплеем в дизайне Infinity-O. Разрешение дисплея составляет 2400 на 1080 пикселей. Соотношение сторон экрана составляет 20:9. В отверстии экрана встроенная 32 МП фронтальная камера.

Работает Galaxy A71 на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 730 с 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Доступные версии и с меньшим объемом памяти. На задней панели расположены 4 камеры. Основная камера в смартфоне имеет 64-мегапиксельный модуль. Также есть сверхширокоугольный 12 МП модуль с углом 123-градусов, 5 МП макро-камера и 5 МП камера для создания эффекта размытия. Поддерживается стабилизация изображения.

Samsung Galaxy A71 получил гигантскую батарею емкостью 4000 мАч, кроме того он поддерживает быструю 25 Вт зарядку. Устройство оснащено встроенным сканером отпечатков пальцев и имеет глянцевую заднюю панель, оформленную в градиентном стиле.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.