Стало известно, на сколько подешевеет iPhone 11 после анонса iPhone 12

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Всем известно, что компания Apple по традиции проводит свое масштабное мероприятие в сентябре каждого года, где представляет новую серию iPhone. Но в этом году всемирная пандемия коронавируса Covid-19 сделала свои коррективы. Компания из Купертино 15 сентября провела презентацию, однако анонса iPhone 12 мы не дождались. Как большинство знает айфоны дешевеют гораздо медленнее Android-смартфонов. И, сейчас многим интересно стоит ли ждать снижения ценника на прошлогодние флагманы iPhone 11.

Анонс iPhone 12

Итак, по многим слухам анонс новых флагманских смартфонов состоится в октябре, или если быть точнее – 15 октября, эту дату раскрыл авторитетный маркетплейс из Нидерландов. С масштабных изменений – сети пятого поколения, отсутсвие проводных наушников Earpods, и блока питания. Все эти меры компания сделала для того, чтобы сохранить, а то и снизить стоимость смартфонов этого года. Поэтому новые айфоны должны стоить на уровне флагманов iPhone 11 или ниже.

Стоимость iPhone 11 после дебюта iPhone 12

Итак, наше издание iTechua.com провело параллели стоимости iPhone 11 и iPhone Xs с конфигурацией памяти 64 Гб – по информации официального ритейлера компании сейчас за iPhone 11 просят от 23 999 гривен, и 22 599 гривен за iPhone Xs 64 Гб.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Итак, разница между смартфонами составляет 1 400 гривен и год разницы. Учитывая эту информацию существенного снижения стоимости прошлогодней серии после анонса линейки iPhone 12 ждать не стоит.

Источник: iTechua.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.