Подробная информация о дисплеях Huawei Mate 40 просочилась в сеть

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ожидается, что в сентябре компания Huawei выпустит серию смартфонов Mate 40. Три устройства из этой модельной серии появились в базе данных TENAA. Кроме того, аналитик Росс Янг поделился ключевой информацией о дисплеях этих трех смартфонов.

Предполагается, что под номером модели OCE-AN00 будет Huawei Mate 40, поскольку буквы «OCE» связаны с его кодовым названием «Ocean». Смартфон NOH-AN00, скорее всего, мог бы быть Mate 40 Pro, поскольку буквы «NOH» обозначают кодовое имя «Noah».

Номер устройства NOP-AN00, вероятно, также принадлежит к серии Mate 40, но неясно, будет ли это Mate 40 Pro + или Mate 40 RS Porsche Design. К сожалению, базы данных TENAA не содержат никакой информации о характеристиках, кроме того, что они поддерживают 5G и работают на Android. Ожидается, что в ближайшее время эти списки будут обновлены подробными спецификациями.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В июне аналитик и генеральный директор Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росс Янг сказал, что Mate 40 получит дисплей с частотой 120 Гц. Однако в конце того же месяца он заявил, что серия Mate 40 будет поддерживать 90 Гц, как и линейка Huawei P40. По его словам, в следующем году Huawei предложит смартфоны с дисплеями на 120 Гц.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.