Categories: Інше

Премиум-танки для сокрушительных побед

Share

Премиум-танки для сокрушительных побед

Не обязательно вкладывать в World of Tanks реальные деньги, чтобы получать удовольствие от игры. Можно вполне справляться с боевыми задачами и без финансовых вложений. Однако премиальная техника дарит дополнительные возможности, благодаря которым проще добиваться поставленных целей и наслаждаться игровыми моментами.

Главная задача премиум-танков — зарабатывать кредиты. И с этим элитная техника прекрасно справляется. Добывать игровое серебро на купленных за золото машинах намного проще и быстрее.

Есть и другие причины купить танк в World of Tanks:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  1. Сниженная стоимость ремонта — восстановить поврежденную элитную технику дешевле, чем прокачиваемые аналоги.
  2. Не требуется прокачка — техника поставляется сразу в топовой комплектации.
  3. Увеличенный коэффициент опыта. К слову, его сразу же можно перевести в свободный и направить на прокачку экипажа.
  4. За каждый бой начисляется в 1,5 раза больше опыта экипажа.
  5. Пересадить экипаж на такой же тип техники с премиум-танка вы сможете без штрафа и переобучения.
  6. Удовольствие от игры на платной технике значительно выше, поскольку многие машины наделены улучшенными характеристиками, что позволяет получить определенные преимущества на поле боя.

Кроме того, многие прем-танки имеют льготный уровень. Это значит, что вы гарантированно не попадаете к технике выше уровнем. А это подарит больше шансов на выигрыш и позволит внести ощутимый вклад в победу своей команды.

Где купить премиум-танки

Есть несколько способов заполучить элитную технику в свой ангар: участвовать в различных акциях и марафонах, которые регулярно устраивают разработчики для всех игроков, купить в официальном премиум-магазине танки любого уровня или зайти в премиум-магазин WOT tank-gift.com. Последний вариант самый выгодный, поскольку в каталоге этого магазина вы найдете большой выбор премиальной техники. Даже той, которой нет в продаже на официальном сайте.

Преимущества покупки на Tank-Gift:

  • Доступные цены. Стоимость на всю элитную технику и другие платные товары на этом сайте значительно ниже, чем в официальном магазине.
  • Регулярные акции и спецпредложения, позволяющие купить различную продукцию с еще большей выгодой.
  • Огромный ассортимент — в продаже всегда есть такие танки, которых нет во внутриигровом каталоге, поскольку распространялись в период действия акций.
  • Большой выбор игровых наборов, которые позволяют за символическую сумму приобрести сразу три премиум-машины. Итоговая стоимость каждой из них будет существенно ниже, чем при отдельной покупке.

Товары, которые вы купите на нашем сайте, доставляются не в виде бонус-кодов, а подарками. Это легально и не вызовет вопросов со стороны разработчиков. Так что можете не волноваться, что возникнут проблемы с получением нужной вам техники. Если от разнообразия премиум-техники закружилась голова и не получается определиться с выбором, то действуйте согласно простому алгоритму. Во-первых, рекомендуют выбирать танки той нации, которая активно прокачивается. Тогда получится без проблем прокачать экипаж. Во-вторых, ориентируйтесь на поставленные задачи. Если вы планируете максимально пополнить запас серебра, то выбирайте машины 8 уровня. Также все сомнения и вопрос можно разрешить, обратившись к онлайн-консультанту, который всегда готов ответить на вопросы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    Топ-2 помилки, які непомітно знищують батарею смартфона

    Щодня, використовуючи свої мобільні телефони для виконання різних завдань, здійснення дзвінків або просто читання новин,…

    29.04.2024

    Свідома диверсія: месенджер Telegram заблокував чат-боти СБУ, ГУР та Мінцифри для повідомлень про ворога

    Месенджер Telegram, який належить Павлу Дурову, ввечері 28 квітня несподівано та без попереджень заблокував низку…

    29.04.2024

    В iOS 18 Apple кардинально змінить всі вбудовані програми

    Інсайдер і журналіст Bloomberg Марк Гурман поділився інформацією про кілька серйозних змін у iOS 18,…

    29.04.2024

    Vivo X100s отримає функцію портретного штучного інтелекту Four Seasons

    Vivo готується до запуску нових моделей X100 у травні. Ми очікуємо запуск трьох нових моделей,…

    29.04.2024

    Xiaomi випустила недорогий та потужний пауербанк на 20 000 мАг

    Черговою новинкою Xiaomi став компактний портативний акумулятор із вбудованим кабелем та можливістю одночасної зарядки одразу…

    29.04.2024

    Анонсовано геймерський смартфон Infinix GT 20 Pro з кібердизайном

    Ігровий телефон Infinix GT 20 Pro офіційно представлений у Саудівській Аравії. Наступник торішнього GT 10…

    29.04.2024