Премиум-танки для сокрушительных побед

Премиум-танки для сокрушительных побед

Не обязательно вкладывать в World of Tanks реальные деньги, чтобы получать удовольствие от игры. Можно вполне справляться с боевыми задачами и без финансовых вложений. Однако премиальная техника дарит дополнительные возможности, благодаря которым проще добиваться поставленных целей и наслаждаться игровыми моментами.

Главная задача премиум-танков — зарабатывать кредиты. И с этим элитная техника прекрасно справляется. Добывать игровое серебро на купленных за золото машинах намного проще и быстрее.

Есть и другие причины купить танк в World of Tanks:

  1. Сниженная стоимость ремонта — восстановить поврежденную элитную технику дешевле, чем прокачиваемые аналоги.
  2. Не требуется прокачка — техника поставляется сразу в топовой комплектации.
  3. Увеличенный коэффициент опыта. К слову, его сразу же можно перевести в свободный и направить на прокачку экипажа.
  4. За каждый бой начисляется в 1,5 раза больше опыта экипажа.
  5. Пересадить экипаж на такой же тип техники с премиум-танка вы сможете без штрафа и переобучения.
  6. Удовольствие от игры на платной технике значительно выше, поскольку многие машины наделены улучшенными характеристиками, что позволяет получить определенные преимущества на поле боя.

Кроме того, многие прем-танки имеют льготный уровень. Это значит, что вы гарантированно не попадаете к технике выше уровнем. А это подарит больше шансов на выигрыш и позволит внести ощутимый вклад в победу своей команды.

Где купить премиум-танки

Есть несколько способов заполучить элитную технику в свой ангар: участвовать в различных акциях и марафонах, которые регулярно устраивают разработчики для всех игроков, купить в официальном премиум-магазине танки любого уровня или зайти в премиум-магазин WOT tank-gift.com. Последний вариант самый выгодный, поскольку в каталоге этого магазина вы найдете большой выбор премиальной техники. Даже той, которой нет в продаже на официальном сайте.

Преимущества покупки на Tank-Gift:

  • Доступные цены. Стоимость на всю элитную технику и другие платные товары на этом сайте значительно ниже, чем в официальном магазине.
  • Регулярные акции и спецпредложения, позволяющие купить различную продукцию с еще большей выгодой.
  • Огромный ассортимент — в продаже всегда есть такие танки, которых нет во внутриигровом каталоге, поскольку распространялись в период действия акций.
  • Большой выбор игровых наборов, которые позволяют за символическую сумму приобрести сразу три премиум-машины. Итоговая стоимость каждой из них будет существенно ниже, чем при отдельной покупке.

Товары, которые вы купите на нашем сайте, доставляются не в виде бонус-кодов, а подарками. Это легально и не вызовет вопросов со стороны разработчиков. Так что можете не волноваться, что возникнут проблемы с получением нужной вам техники. Если от разнообразия премиум-техники закружилась голова и не получается определиться с выбором, то действуйте согласно простому алгоритму. Во-первых, рекомендуют выбирать танки той нации, которая активно прокачивается. Тогда получится без проблем прокачать экипаж. Во-вторых, ориентируйтесь на поставленные задачи. Если вы планируете максимально пополнить запас серебра, то выбирайте машины 8 уровня. Также все сомнения и вопрос можно разрешить, обратившись к онлайн-консультанту, который всегда готов ответить на вопросы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.