Сравнения цен на 11 iPhone

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Телефоны всемирно известной марки с логотипом в виде надкушенного яблока стоят дорого. По этой причине позволить себе такое удовольствие может не каждый желающий. Принято считать, что эти устройства нужны не только для того, чтобы постоянно держать связь с окружающим миром, но и для повышения статуса.

Качество, к слову, совершенно, что опровергает истину о том, что совершенству и вовсе нет предела. С каждым годом компания-производитель удивляет мир своими новинками, цены на которые зашкаливают. Вот, например, Apple iPhone 11 цена на который составляет несколько десятков тысяч – не самый дорогой телефон этой марки.

Причина высокой стоимости

В компании Apple работают лучшие умы современности, и это – без преувеличения. Именно они устанавливают цены на свои разработки и готовую продукцию. Что характерно, люди готовы платить дорого, о чем можно судить по тому, как распродаются телефоны. В известном интернет-магазине СВАЙП вы найдете модели со скидками, но и эти цены низкими не назовешь.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Эксперты говорят, что если бы покупатели считали бы цены на продукцию Apple не слишком справедливыми, то вряд ли стали бы отдавать свои кровные, и тогда, вполне возможно, что она стоила бы еще дороже. При незначительной разнице в моделях телефонов цены порой колеблются в размере десяти тысяч. Вот пример: Apple iPhone 11 256GB Green – 24613 грн, а Apple iPhone 11 Pro Max 256GB Space Gray – 33413 грн и это – в пределах одного магазина СВАЙП. Каждый гаджет нового поколения отличается от предыдущего не только «начинкой» и функциями, но и разницей в цене в добрую десятку тысяч.

Высокая стоимость обусловлена главным образом тем, что компания разрабатывает и выпускает программное обеспечение самостоятельно, а также изготавливает комплектующие для каждой своей модели.

Преимущества телефонов Apple

  • Пользователи готовы платить за все те плюсы, которые они получают, приобретая телефоны Apple:
  • Продолжительная автономность;
  • Высокая мощность;
  • Долгий срок службы;
  • Повышенная надежность;
  • Отменное качество изображения;

Компания постоянно тратит невероятные денежные средства на поддержку наших телефонов, в чем также заключается причина высокой стоимости. Например, iPhone 11 Pro Max цена складывается также из этой составляющей. Обновленную прошивку пользователи получают постоянно, не переживая о том, что через год их устройство откажется работать.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.