Windows 10 получила крупное обновление November 2019 Update

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Американская корпорация Microsoft исполнила давнюю мечту многих людей, потому что считанные часы назад она распространила крупное обновление для Windows 10, а носит такое название November 2019 Update. Это крупный апдейт, который приносит с собой ряд значительных нововведений, но основное его новшество – повышение скорости работы, которого удалось добиться за счет оптимизации кода всей ОС. Все пользователи лицензионной десятой «винды» могут без каких-либо сложностей установить этот апдейт. Он доступен для загрузки с официального сайта разработчиков, а также через центр обновления внутри операционной системой. Обновление весит около 3 ГБ.

Если говорить об основных новшествах, которые приносит с собой крупное обновление November 2019 Update, то это управление сторонними голосовыми помощниками различными функциями и возможностями операционной системы Windows 10. В календаре теперь можно создавать различные напоминания в рамках панели задач без необходимости каждый раз запускать приложение. Если навести курсор мыши на привычное всем меню «Пуск», то отобразится расширенная панель возможностей, благодаря чему удастся получить дополнительную информацию о каждой иконке какой-либо программы. Отныне, после установки этого крупного обновления, все пользователи могут искать информацию в облачном хранилище OneDrive.

За счет реализации возможности поиска в облачном хранилище такое теперь ничем не отличается от обычного жесткого диска, потому что за несколько секунд можно через поиск найти интересующие файлы. Время автономной работы ноутбуков и планшетов увеличивается после установки November 2019 Update, потому что это крупное обновление содержит в себе важные нововведения, дополнены которые улучшенными алгоритмами экономии энергии. Конечно, это далеко не все новшества в крупном обновлении для Windows 10, но многие из основных, которыми она способна порадовать всех, кто ее установит. В добавок ко всему прочему, Microsoft сообщает об исправлении различных обнаруженных ранее ошибок и недочетов, все из которых были устранены в полной мере для обеспечения лучшего пользовательского опыта из всех возможных.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Обновление Windows 10 November 2019 Update уже доступно для загрузки всем желающим, однако в некоторых случаях могут наблюдаться неполадки при его загрузке, потому что сервера Microsoft столкнулись с крайне большой нагрузкой, как и всегда в подобных случаях. Мы рекомендуем не устанавливать данный крупный апдейт в ближайшие дни, так как с большей долей вероятности в нем обнаружат какие-то значительные недочеты, вплоть до таких, при которых вся ОС не сможет корректно нормально работать. Впрочем, если терять нечего, то можно смело устанавливать крупное обновление для десятой «винды» уже сейчас, тем более что оно в полной мере переведено на все мировые языки, на которых доступна данная операционная система.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.