Создание и продвижение сайта

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В настоящее время в мире происходит лавинообразный рост электронных продаж посредством сети Интернет (Internet). В ближайшем обозримом будущем эта тенденция сохранится. В связи с этим всё большую популярность набирает такая разновидность сайтов, как интернет-магазин. Разберем подробнее почему?
Интернет-магазин – это сайт, содержащий программу, позволяющую осуществлять покупки с помощью сети Internet и обеспечивающий частичную автоматизацию продаж, а также оперативное взаимодействие как покупателя с продавцом, так и отдельных элементов системы продаж на стороне продавца.

Какие преимущества у данного вида сайта?

1. Это точка продаж. Магазин. Такой же полноценный, как если бы он был сделан из стекла и бетона.
2. Процесс продаж идет круглосуточно, при этом Вы не несёте никаких дополнительных затрат, связанных с оплатой труда.
3. Удобство для покупателя, который имеет возможность, не покидая место расположения, не торопясь выбрать товар. Четкий контроль итоговой суммы покупки также является преимуществом интернет-магазина.
4. Реальная и однозначная экономия за счет меньшего по сравнению с традиционным магазином числа работников.
5. Удобство работы с товаром. Оприходовали в бухгалтерии, наценили и отправили на сайт.
6. Заказ приходит в бухгалтерию уже в виде условной накладной и не требует ручного списания. Таким образом, покупатель сам формирует документ. Компаниям с большим количеством ежедневных продаж это обеспечивает существенное снижение количества операторов.
7. Не требуется торговых площадей. Только складские и офисные. Чаще всего к моменту создания интернет-магазина они уже имеются.
8. С равным успехом обслуживает и розничные и оптовые продажи. Каждый зарегистрированный пользователь получает определённый статус со своим дисконтным уровнем.

Какой интернет-магазин выбрать?

В мире много различных программ интернет-магазина (это именно программа, которая затем превращается в привычный сайт) Много компаний – разработчиков. Что самое важное? Есть полсотни очень и очень важных параметров, по которым выбирается конфигурация и возможности именно Вашего интернет-магазина под Ваши же конкретные запросы. Расписать их в данном разделе нет никакой возможности. Задача компаний, занимающихся разработкой, корректировкой, интеграцией и обслуживанием интернет-магазинов, помочь Вам сделать выбор.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Цена интернет-магазина

Стоимость создания сайта с интернет-магазином складывается из нескольких параметров. Разработчики предлагают свои программные продукты по разным ценам с различным набором функций. Здесь ситуация, как с автомобилями. Почти точь-в-точь. Иногда различия в цене интернет-магазина объяснимы, иногда нет.
Стоимость подобного сайта складывается из цены программы интернет-магазина, способа его интеграции с бухгалтерией (обычно 1С) а также стоимости создания и наполнения самого сайта.
На данный момент много компаний предлагают создание и дальнейшее сопровождение (обслуживание) интернет-магазина. Для создания такого типа сайтов используются, как разработанные самостоятельно, так и покупные скрипты. Кроме этого, современный интернет-магазин – это многофункциональная и сложная программа, позволяющая поднять систему продаж на качественно новый уровень. Бесплатная программа – это просто каталог товаров с корзиной и приёмом файла выгрузки.

Следующим, очень важным этапом создания успешного интернет-магазина, является SEO-оптимизация и дальнейшее продвижения сайта в поисковых системах. Узнать подробнее о всех тонкостях SEO-продвижения с помощью ссылок можно здесь: https://buylink.pro/prodvizheniya-sajta-ssylkami/

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.