Windows 11 вышла и повергла всех в полнейший шок

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Как известно, в настоящее время наиболее новой, современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже достаточно много времени, и за такой срок эта платформа ощутимо устарела, утратив свою прежнюю привлекательность. Безусловно, в этом нет и не может быть ничего хорошего, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свое время, нервы и деньги на исправление тех неполадок и проблем, которые имеются в этой платформе. Именно поэтому все больше и больше людей с каждым ждем ждут того самого момента, когда им представится возможность скачать и установить Windows 11.

Новейшая операционная система будет представлена 24 июня, то есть уже на следующей неделе, однако в глобальной сети уже активно распространяется сборка этой ОС, но речь идет о ранней бета-версии. Многие пользователи уже установили Windows 11 на свои персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, моноблоки и другие устройства, благодаря чему максимально широкий круг людей получил возможность ее в полной мере протестировать даже до официального сайта. Новейшая платформа содержит в себе новый пользовательский интерфейс, ощутимо расширенные функциональные возможности, переработанный внешний вид стандартных приложений, а вместе с тем, помимо этого, многое другое, что далеко не лучшим образом отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Американская платформа Windows 11 имеет по-настоящему привлекательный внешний вид и новое меню «Пуск», однако при всем при этом многие пользователи разочарованы тем, что представляет из себя эта операционная система. По словам множества людей, Microsoft не создавала по-настоящему новую ОС, решив вместо этого взять части из различных платформ, выпущенных ранее, и дополнить все это обновленным дизайном. В качестве доказательств своих слов специалисты рекомендуют обратить внимание на множество нюансов, в которых можно увидеть даже точно такие же «косяки» в интерфейсе и структуре, которые были еще в Windows 10. На практике это означает, что новейшая платформа является далеко не такой, какой многие ее ждали и хотели увидеть, и это повергло множество людей в шок.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Не исключено, что в интернет выложили лишь самую раннюю сборку новой «винды», однако что-то подсказывает, что Microsoft не работала многие годы над Windows 11, озадачившись ее разработкой лишь в 2021 году, потому что то, что представляет из себя новая операционная система, можно было сделать на скорую руку за несколько месяцев, уверяют специалисты. Остается верить, что все очень сильно ошибаются и на самом деле окончательная новая ОС, которая выйдет на рынок в ближайшем будущем, окажется максимально привлекательной и продвинутой во всех отношениях. По имеющимся сейчас данным, скачать и установить эту платформу на свои электронные устройства все желающие смогут совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.