Google Pixel 3 XL показали в трех цветах

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На 9 октября у Google назначена премьера флагманов Pixel 3 и Pixel 3 XL. Внешнее исполнение смартфонов уже давно не тайна и в этом плане поисковому гиганту не удастся чем-то удивить фанатов на предстоящей презентации. Тем не менее, в интернете то и дело всплывают изображения новинок, подтверждающие различия двух устройств в оформлении фронтальной стороны и приверженность «пикселевскому» стилю при создании задней панели.

 

 

 

Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на небольшой ролик и рендеры Google Pixel 3 XL. Вы можете оценить, как будет выглядеть флагман в черном и белом цветах, а также в новом мятном оттенке. Из интересного отметим, что в белой версии смартфона кнопка выключения выполнена в оранжевом цвете, а в двух других версиях она выкрашена в цвет корпуса. Тыльная крышка стеклянная, где третья часть из глянцевого материала и тут же расположился дактилоскопический сканер.

 

 

 

Известно, что Google Pixel 3 XL построен на базе Snapdragon 845, обладает экраном с разрешением QuadHD+, батарейкой на 3430 мАч и основной 12 Мп камерой с поддержкой технологии Google Lens, которая призвана распознавать объекты в кадре в режиме реального времени. Получит смартфон поддержку жестов и быстрых команд, а боковые грани Pixel-фонов будут чувствительными к сжатиям.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

 

 

 

 

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.