Официально: дата анонса смартфона Lenovo Z5

В первый летний месяц Lenovo собирается представить фееричный и эффектный Lenovo Z5. По предварительным данным презентация новинки должна была пройти 14 июня, но эта информация оказалась недостоверной. Сегодня вице-президент компании объявил точную дату релиза. Ивент, посвященный анонсу Lenovo Z5 производитель устроит 5 июня.

1539229.jpg (46 KB)

Пройдет он под девизом «возрождение старых чувств». В своем обращении к пользователям вице-президент Lenovo предложил поностальгировать и вспомнить все модели, что были выпущены суббрендом ZUK. Примечательно, что в самом конце послания завершает список смартфонов модель с названием «Z5». Означает ли это то, что новинка все же выйдет с именем ZUK Z5? Похоже, что компания продолжает интриговать и делает все, чтобы привлечь максимум внимания в новинке, а ответы на все вопросы мы получим через неделю.

21539326.jpg (24 KB)

Напомним, что в случае с Lenovo Z5 производитель воздержался от реализации «моноброви». Это должно быть впечатляющее по своему дизайну устройство, с новыми эмоциями, которые подарит тонкорамочный дисплей, простирающийся на 95% лицевой поверхности. Еще один аспект для привлечения внимания — многообещающая двойная тыльная камера с AI. Обещают также продолжительное время работы, и даже если заряд батареи будет показывать 0%, можно будет совершать звонки продолжительностью от 30 до 60 минут.

31539324.jpg (12 KB)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я