Самый популярный айфон прошлого года рекордно подешевел

Компания Apple начала новый обычай выпускать входную модель более бюджетного сегмента для своих дорогих флагманских серий смартфонов.

Подробности

Выпущенный в прошлом году iPhone 11 стал бестселлером, как и бюджетная модель 2018 – iPhone XR. Однако, сейчас смартфон, который продают в авторизованных магазинах с ценником от 28 499 гривен за малейшую конфигурацию памяти с 64 ГБ памяти, можно купить за 23 499 гривен, а в так называемых “серых” ритейлеров можно приобрести еще в приятной цене 19249 гривен, согласно сервиса “Google Поиск”.

Технические характеристики:

iPhone 11 построен на основе флагманского процессора от Apple – A13 Bionic, он идеально справляется со всеми повседневными потребности по уровню производительности, сзади в него расположились две камеры – стандартная и широкоугольная – с отличным качеством съемки и поддержкой ночной съемки. От дорогих Pro-версий его отличает только LCD-экран и отсутствие телеобъектива с оптическим зумом.

Однако, 23 499 гривен за телефон достаточно значительная сумма. Поэтому рекомендуем обратить внимание на более дешевую новинку от Apple – iPhone SE 2-поколения . Девайс выполнен в дизайне iPhone 8 с 4,7-дюймовым дисплеем, однако внутри у него встроено тот же чип A13 Bionic, а камера не слишком уступает iPhone 11.

Источник: itechua.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.