Появилась свежая информация о защитном стекле гибкого флагмана Samsung Galaxy Z Fold 2

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Анонс нового гибкого флагмана Samsung Galaxy Z Fold 2 прошел параллельно с другим смартфоном этой компании – Galaxy Note 20. Однако, если информация о защитном стекле последнего появилась практически сразу после презентации, то появилась информация о том, что защищает экран нового Fold. только недавно. . К счастью для потенциальных владельцев гибкого телефона южнокорейского гиганта, эта информация стала достоянием общественности.

Да, по мнению интернет-экспертов, новенький Galaxy Z Fold 2 также оснащен Gorilla Glass Victus или, как его еще называют, Gorilla Glass 7. Точно такая же защита использовалась в вышеупомянутом Galaxy Note 20. Стоит отметить, что в сети существует множество противоречий. Мнения о новой разработке Corning – одни безжалостно хвалят его, называя это лучшим, что компания сделала в истории, другие обвиняют его в том, что иногда он даже не справлялся с официально объявленными ударами.

Между прочим, согласно этой утечке, стекло Gorilla Glass служит только для защиты внешней панели, так как вопросы с внутренним дисплеем пока неизвестны.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.