Концепт Xiaomi Mi7 появился в сети

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Xiaomi Mi7 — будущий флагманский смартфон компании, о котором известно точно лишь то, что его оснастят топовым процессором Snapdragon 845 и безрамочным дисплеем.

В сети появились новые рендеры устройства, которые показывают необычный дизайн. На изображениях видно, что у смартфона практически полностью будут отсутствовать боковые и нижняя рамки. Верхняя все еще будет достаточно широкой, так как в ней разместится динамик, фронтальная камера и необходимые датчики.

Вероятно, дисплей получит соотношение сторон 18:9. Задняя часть корпуса похожа на Xiaomi Mi 6, поскольку оснащена изогнутой стеклянной панелью. На появившемся изображении, основная камера смартфона расположена вертикально, в левом верхнем углу. Создатели концепта предполагают, что Mi 7 появится в трех цветовых решениях: черном, сером и синем.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

экрана 2017-12-15 в 12.11.05.png (278 KB)

Согласно предыдущим данным, Xiaomi выпустит сразу два устройства: Mi7 и Mi7 Plus. Предположительно, диагональ дисплея составит 5,6 и 6,01-дюймов соответственно. Емкость аккумуляторов Mi7 и Mi 7Plus может составить 3200 мАч и 3500 мАч. Ожидается, что датчиками основной камеры станут Sony IMX350 и IMX380. Стоимость Xiaomi Mi7 может составить около 408 долларов, а Mi7 Plus — около 453 долларов.

Источник: sotovik.ru

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.