После анонса iPhone 12, Apple значительно снизит стоимость iPhone SE 2020

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Apple планирует снизить ценник на iPhone SE 2020 выпуска сразу после анонса смартфонов из серии iPhone 12 осенью этого года. Как сообщает, авторитетный инсайдер с ником Apple Lab, стоимость нового iPhone SE будет уменьшена на $ 50, таким образом смартфон бует стоить $ 349

 

По словам аналитика, Apple уменьшит ценник на iPhone SE и iPhone 11 убрав все остальные актуальные модели iPhone по продажам. Компания перестанет продавать в том числе iPhone 11 и iPhone 11 Pro, по аналогии с тем, как в прошлом году Apple завершила продажи iPhone XS / XS Max после запуска новых моделей.

Официальная стоимость iPhone SE 2020 еще не изменялась после выхода смартфона весной. Однако, в авторизованных ритейлеров Apple в Украине были уже дважды скидки на эту модель.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Напомним, сегодня стало известно, что Apple разрабатывает три новых бюджетнимх модели iPhone. Первый такой смартфон должны анонсировать в марте 2021 года. Кроме того, отмечено, что готовится к анонсу 6,1-дюймовый iPhone с встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев Touch ID.

 

 

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.