Раскрыты цены и характеристики осенних новинок Huawei

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вскоре, 10 сентября, Huawei проведет презентацию, на которой покажет множество новых устройств. А это цены и характеристики осенних новинок компании, которые накануне были опубликованы в Интернете.

Например, по мнению интернет-экспертов, новые «умные» часы Huawei Watch GT2 Pro будут доступны в двух цветах: Night Black и Nebula Grey. Размер инновационного OLED-дисплея составит 1,39 дюйма с разрешением 454 x 454 пикселей. В устройстве будет 32 МБ ОЗУ и 4 ГБ энергонезависимой памяти. Часы получат модуль GPS, защиту от воды и аккумулятор на 455 мАч. Цена Huawei Watch GT2 Pro, несмотря на прошлые утечки, составит 300 евро, а не 280.

Есть информация о цене на ранее анонсированные Huawei Watch Fit – часы на мировом рынке будут продаваться по цене от 130 евро. Напомним, устройство представлено в нескольких цветах (Graphite Black, Mint Green, Cantaloupe Orange и Sakura Pink) и имеет 1,64-дюймовый удлиненный AMOLED-дисплей с разрешением 280 x 456 пикселей.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

И, конечно же, инсайдеры не оставили без внимания новые беспроводные наушники Huawei – Huawei Freebuds Pro. Наушники, согласно предыдущим утечкам, будут представлены в трех цветах: Carbon Black, Silver Frost и Ceramic White. Но ранее слухи об их цене не подтвердились: по последним данным, новинка будет продаваться по цене 180 евро, тогда как ранее она составляла около 150 евро.

Анонс Huawei Watch GT2 Pro и Huawei Freebuds Pro ожидается 10 сентября одновременно с флагманской линейкой смартфонов Mate 40.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.