Інше

В Киеве открылся сервисный центр iMac

Share

Если нужен компьютер для работы, а не для того чтобы в нем разбираться, то конечно это iMac. Мощный, стильный, компактный, простой в использовании. Отличительная черта устройств Apple — долговечность. Компания комплектует свои продукты таким образом, что они долго остаются актуальными. Так аймак 2010-11 года даст фору современному ноутбуку. А своевременный сервис и апгрейд, позволяет сделать надежную мощную машину, способную справится даже с самыми сложными задачами.

Распространенные поломки iMac

Сервисные инженеры нашего партнера AppleLab помогли нам составить небольшой рейтинг проблем аймака, с которыми обращаются пользователи. Подробней о проблемах в iMac и способах их решения на можно узнать на сайте apple-lab.com.ua.

  1. Неисправность видеокарты или видеочипа. По большей части это касается моделей 2010, 2011, 2012 года выпуска. Современные видеочипы менее ресурсоемкие. Причина — отсутствие своевременной чистки. Скопление пыли затрудняет тепловыделение. Видеоплата, работающая в условиях постоянного перегрева быстро ломается. На такой ремонт в AppleLab уходит 2-3 дня. Симптомы — полосы на экране, белый экран после яблока. Подробнее на сайте: https://apple-lab.com.ua/imac/zamena-videokartu/

  2. iMac тормозит. Для этого меняют жесткий диск на твердотельный накопитель и добавляют RAM. Наиболее “удобные” для этой процедуры считаются модели до 2012 года. Существенное изменение дизайна айма нимогло не сказаться на его конструкции и ремонтопригодности. Но при наличии соответствующего оборудования и опыта это можно реализовать за 2-3 час. Так утверждают мастера в AppleLab.

  3. Физические повреждения. В таких случаях обычно страдает экран. Замена LCD дисплея iMac очень трудоемкая процедура, требующая, опыта и спец. инструментов. При малейших повреждениях экрана следует немедленно обращаться в сервисный центр, так как даже снятие и замена стекла экрана в домашних условиях или в неподготовленных мастерских фактически не возможна.

  4. Часто пользователи обращаются с “черным экраном”. Такой симптом требует внимательной диагностики. Одной из причин может быть поломка подсветки матрицы.

Ремонт Аймак в Киев

Все виды ремонтных работ для iMac осуществляют в сервисном центре AppleLab. Киевский филиал расположен недалеко от станции метро Олимпийская; улица Большая, Васильковская, 72 ТЦ Олимпийский 3 этаж, офис 313. Сервисный центр работает без предварительной записи и очередей. Запчасти и комплектующие всегда есть в наличии. AppleLab специализируется только на ремонте техники Apple, это позволило команде достичь высокого уровня мастерства. Здесь выполняют ремонт любой сложности, с использованием оригинальных запчастей и высококачественных копий. Подробнее о том как отремонтировать iMac в Киеве или другое устройств Apple можно узнать на сайте или по телефону 073 282 87 87.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    Google Pixel 8a отримуватиме оновлення сім років

    Наближається день офіційного представлення нового бюджетного смартфона Google Pixel 8a, і вже зараз його обговорюють…

    27.04.2024

    Як перевірити, чи ваш смартфон прослуховують

    У сучасному світі, де смартфони стали невід'ємною частиною нашого життя, питання безпеки інформації виходять на перший…

    27.04.2024

    Нові подробиці про Nintendo Switch 2

    В останні місяці в ігровій індустрії ходять чутки про нову консоль Nintendo Switch 2. Але…

    27.04.2024

    Microsoft знайшла хитрий спосіб вставляти більше реклами в Windows

    Наразі компанія Microsoft тестує новий спосіб демонстрації реклами в меню "Пуск" Windows 11, який покликаний…

    27.04.2024

    ШІ-інструмент від Adobe робить розмите відео чітким

    Команда інженерів з відео та штучного інтелекту з Adobe Research розробила додаток штучного інтелекту під…

    27.04.2024

    Apple видалила програми з ШІ з App Store, вони могли генерувати зображення з оголеною натурою

    Компанія Apple припинила діяльність цілої категорії додатків для генерації зображень за допомогою штучного інтелекту, які…

    27.04.2024