Польша открыта для студентов из Украины

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Мечтаете получить образование в Европе? Да не вопрос. Сегодня практически каждый молодой человек из Украины может осуществить свою мечту. Одним из самых перспективных вариантов для этого является учеба в Польше. Почему молодые люди отдают предпочтение Польше? Во-первых, эта страна близка нам территориально. Во-вторых, нас связывают многовековые этнические и языковые корни. Но главная причина заключается в уровне образования и системе обучения в Польских учебных заведениях:

  • На всей территории Польши действуют те же стандарты обучения, что и во всех странах Евросоюза.
  • После окончания обучения, студенты получают диплом Европейского образца, который открывает перспективы престижной работы во многих странах.
  • Стоимость обучения для иностранных студентов в Польше ниже чем в других европейских странах.
  • Студенческая виза открывает возможность путешествовать по странам Европы, знакомиться с природой, бытом и культурным наследием многих народов.

Это лишь некоторые причины того почему все больше украинской молодежи отправляется на учебу в Польские университеты, лицеи и техникумы.

Если вы твердо решили продолжить свое обучение в Польше, то готовиться к этому нужно заранее. И начинать нужно с изучения польского языка. В польских университетах можно обучаться как на польском, так и на английском языках. А вот в лицеях и техникумах преподавание ведется на польском языке. Обучиться польскому языку в Киеве можно в Slavic Languages Center, где круглогодично проводится набор на курсы изучения польского языка. Сертификат центра, подтверждающий уровень владения польским языком, признается учебными заведениями Польши. Стать участником программы учеба в Польше от slavic-center.com.ua может любой желающий.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Даже если вы идеально знаете язык, определились со специальностью и учебным заведением, будьте готовы к тому, что сбор и подготовка пакета документов для обучения в Польше займет немало времени. Сроки и условия вступительной кампании имеют свои особенности и отличия. Вам придется самостоятельно регистрироваться в системе IRK, оплачивать комиссионные сборы, отправлять веб-копии документов и так далее.

Чтобы ваши мечты об учебе не разбились о суровую реальность жизни, доверьтесь профессионалам Slavic Languages Center. Здесь вас не только проконсультируют, но и окажут помощь в оформлении визы, страхового полиса, сборе и подаче документов на обучение. А еще Центр проводит ознакомительные туры по вузам Польши. С условиями и сроками поездки можно ознакомиться на сайте Slavic Languages Center. Во время поездки вы прекрасно проведете время, посетите ВУЗ своей мечты, убедитесь в правильности принятого решения.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.