Какой домашний текстиль выбрать для современной квартиры

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Какой домашний текстиль выбрать для современной квартиры

Сегодня мы стремимся окружить себя качественным домашним текстилем, так как дом – это то место, где можно по-настоящему отдохнуть и расслабиться после напряжённого дня. Качественный текстиль обеспечит чувство комфорта и придаст дому уют.

На что стоит обратить внимание:

  • Простыни на резинке. Недавно стали популярны простыни, которые фиксируются на матрасе посредством резинок по углам или сплошной резинки по периметру. Простыни состоят из микрофибры или натурального материала, такого, как хлопок. Эти новинки быстро набирают популярность, так как такие простыни очень легко менять и надевать на матрас. Эта процедура займёт у вас несколько секунд. Она не будет ездить и падать с кровати.
  • Одеяла. Наполненные качественным силиконом и тщательно простёганные, одеяла подарят вам тепло и комфорт. Состоящие из микрофибры, эти одеяла не препятствуют циркуляции воздуха и отводят лишнее тепло от тела. Стёганные одеяла удерживают наполнитель на прежнем месте, тем самым распределяя тепло по всей площади.
  • Коврики для ванной. Очень важно, чтобы ванная комната была оснащена таким ковриком. Для того, чтобы не разносить влагу и грязь по комнате, не испачкаться, и не ступать на холодный пол, есть прорезиненные коврики, которые прекрасно впитывают влагу и не скользят по кафелю. Также возможны мягкие хлопковые коврики, они комфортнее и мягче благодаря специальному плетению и плотному короткому ворсу.
  • Комплекты постельного белья. Сегодня существует огромный ассортимент разнообразного постельного белья, собранного в чудесные недорогие наборы. Выбирается качественная ткань, как хлопок, так и поплин, бязь или сатин. Эти наборы отличаются своей гигроскопичностью и гипоаллергенностью. Доступны разные расцветки и принты.
  • Подушки. Наполнены современным наполнителем – холлофайбером – это синтетический материал, который не вызывает раздражений. Также допускается присутствие синтепона. Холлофайбер – материал, который не позволяет паразитам жить внутри подушки, также он не впитывает посторонние запахи и влагу. Есть стёганные подушки, которые не позволят наполнителю сбиваться в каком-то определённом месте.

В заключение стоит сказать, что цена такого текстиля для дома довольно приемлемая. Помимо приятных цен, дизайн изделий соответствует современной квартире для молодой семьи, которая заботится о своём здоровье и эстетическом удовольствии.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.