Аксессуары Baseus в Украине

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Рост технологий стремителен и если раньше о китайских производителях говорили с ухмылкой, то сейчас Китай – один из лидеров IT промышленности в мире.

В Китае производится более половины всей мировой электронной индустрии. Качество сборки, технологии и недорогая рабочая сила способствуют масштабному развитию как мелких так и крупных игроков на азиатском рынке.

Одним из таких производителей компания Baseus, основанная в 2011 году Mr. CU. Название походит от Base on User, “основано на использовании”, означает что пользователи влияют на развитие бренда и пользовательский опыт закладывается во все устройства компании. Такая открытость и вовлечённость способствует быстрому развитию и узнаваемости продукции компании во всем мире, не только в Китае.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На украинском рынке компания представлена около 3 лет и уже пользуется большой популярностью среди молодежи и людей, следящими за новинками IT индустрии. Конечно, ведь товарный портфель компании очень разнообразный! Это и наушники проводные и беспроводные, провода для iPhone всех моделей, для Android телефонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков. Переходники, хабы и сетевые фильтры. Автомобильные крепления, зарядные устройства, повер банки и даже очистители воздуха в машину и комнату. Новое перспективное направление Baseus – беспроводные wireless устройства всех типов, держатели для телефонов в авто, power bank, адаптеры для телефонов, наушники без проводов. Цены на гаджеты относительно не высокие, но качество отличное и проверенное временем. Все устройства изысканно упаковываются в картонные коробочки, присутсвуют все бирочки, визитки, понятные инструкции. Когда ты берешь в руки аксессуары Baseus, ты понимаешь какого они высокого уровня ещё не раскрыв коробку.

В интернете можно встретить множество магазинов, продающих продукцию китайской компании. Еще больше оффлайн точек и островков по торговым центрам и мини ларьков обставлены аксессуарами Базеус. Конечно, при покупке аксессуаров следует обратить на наличие гарантийного обслуживания, дополнительный сервис, возможность возврата или обмена и цену.

Высокое качество обслуживания и сервис вы получите обратившись в компанию производитель чехлов для телефонов EGOS, которая параллельно продает и гаджеты Baseus с гарантией 6 месяцев.

Будьте в тренде и идите в ногу со временем с аксессуарами Базеус.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.