Обзор наушников KZ ZS1 и Technics RP-DH1200

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

При покупке наушников KZ ZS1, основным критерием выбора являлось хорошее звучание и громкость. Данные наушники полностью отвечают этим параметрам – хорошо проигрывают ударные, имеют объемный звук, различаются отдельные инструменты, а также присутствует акустический эффект. Громкость наушников с хорошим запасом. Я пользуюсь до середины от возможного – этого вполне достаточно.

Все частоты сгармонированы и не конфликтуют друг с другом. Шумоизоляция хорошая, однако, наушники имеют небольшие отверстия на внешней стороне, через которые слышна музыка. Находясь в общественном месте это нужно учитывать.

Наушники изготовлены качественно, за время эксплуатации ничего не сломалось и не испортилось. Они достаточно легкие и занимают мало места. Наушник удерживается прямо в ушном канале, и дополнительно ухо огибает кабель.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Звук воспроизводится двумя драйверами в каждом наушнике, причем имеющийся кроссовер позволяет драйверу регулировать воспроизведение определенного частотного диапазона.

В целом данные наушники отлично выполняют свою функцию, однако у меня возникла проблема с использованием – ни амбушюр, ни сам наушник не помещаются в ухе. Мое ухо меньше среднего размера, поэтому большинство пользователей с таким неудобством не столкнется.

В наушниках Technics RP-DH1200 первое, что бросается в глаза – это их дизайн. Он выполнен с выдержанной элегантностью и превосходным качеством. Каждая деталь продумана до мелочей, что делает внешний вид наушников полностью законченным и выразительным. Радуют чашки с зеркальной поверхностью, кожаные амбушюры и оформленное оголовье. Наушники удобно сидят на голове, не меняя своего положения, что обусловлено оптимальным размером чашек. Плотное прилегание обеспечивает хорошее подавление внешних звуков. Мы рекомендуем купить наушники для DJ у нашы друзей по выгодной цене.

Основной материал – пластик, он выполнен добротно и даже в случае падения наушники остаются целыми и без повреждений.

Очень понравилось крепление чашек, которое происходит за счет подвижных опор – это позволяет отгибать их при необходимости во время проигрывания музыки. Эта же конструкция позволяет складывать обе чашки внутрь оголовья. Удобным моментом является отсоединение шнура и наличие переходника.

Данные наушники обычно не попадают под выбор меломанов. Поэтому использование их для повседневного прослушивания аудио не совсем корректно, поскольку основной упор сделан на НЧ диапазон. После 100 Гц низкие частоты сильно искажаются, что отражается на басах. Однако для диджеев этого будет достаточно. Наушники хорошо держат ритм, что особенно важно для клубной или электронной музыки.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.