Удаленная консультация по видеонаблюдению

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
Каждый год количество предложений выхода в сеть увеличивается, что влияет на снижение стоимости трафика. Данное обстоятельство хорошо сказалось на удаленном видеонаблюдении и повышает его востребованность. Мы рекомендуем готовые комплекты WiFi видеонаблюдения от нашых партнеров по ссылке: https://technomarket.biz.ua/67-bezprovodnoe-videonabludenie

Удаленная консультация по видеонаблюдению может быть проведена через Интернет посредством GSM сетей и сетей WIMAX. Создавая удаленное рабочее место для видеонаблюдения, нужно учитывать:

• надежность связи;

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

• защиту доступа;

• увеличение по максимуму кадровой скорости видео, сохраняя при этом высокое разрешение;

• возможность управлять поворотными камерами и расширения спектра устройств, выступающих удаленными видеоклиентами.

Структура удаленного видеонаблюдения, предоставляемая нашим интернет-магазином

Для видеонаблюдения консультация удаленно может быть произведена с использованием сервера, настройки которого согласуются с документацией ПО. Общий момент – это настройка брандмауэра. Им может выступать и встроенная функция Windows, и брандмауэры маршрутизаторов, подключающих Интернет.

Открытие внешнего доступа оправдано только для портов с видеосервером. Удаленная консультация по видеонаблюдению должна быть организована так, чтобы были одинаковыми исходящая скорость сервера и входящая клиентская.

Сегодня сеть 3G набирает обороты, однако есть еще участки, где данной сети нет. Если воспользоваться технологией EV-DO, то суммарно на стороне сервера кадровая скорость сможет составить примерно 1 к/с при приемлемом качестве. А использование технологий ADSL WiMax операторов предполагает наличие объекта в зоне покрытия сети.

Правильная организация канала связи

При консультации видеонаблюдения удаленно должны быть учтены следующие моменты:

• со стороны сервера подключается статический IP-адрес;

• сервер должен гарантировать максимальную скорость по исходящему трафику;

• клиент входит в Интернет по каналам CDMA (SkyLink), EDGE или WI-FI с сетью WiMax.

Так, клиентами могут выступать смартфоны, ноутбуки и КПК. Выбирать клиентское оборудование рекомендуют строго по указанию разработчика ПО. Нужно тщательно изучить список поддерживаемого оборудования.

Установка удаленного видеонаблюдения производится при установке клиентского ПО либо при настройке серверной части WEB-сервера, и тогда просмотр видео осуществляется на стандартных WEB-устройствах: ноутбуках, смартфонах и КПК.

Теперь вы знаете принцип работы удаленного видеонаблюдения и можете установить его на своем объекте. Заказывайте услуги и оборудование в нашем интернет-магазине! Ведь мы сумеем предоставить вам наиболее качественный сервис!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.