Подборка лучших программ Английского для Начинающих

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В стремлении научиться сносно говорить по-английски люди нанимают репетиторов и посещают групповые занятия. Однако самым современным способом, безусловно, можно назвать онлайн-занятия и обучение с помощью специальных учебников. Варианты, которые предлагаем мы, позволят полюбить английский язык и быстро продвинуться в обучении.

Оксана Долинка — русскоязычный преподаватель

Разработанная Оксаной система обучения приносит прекрасные плоды. Слушать ее аудиокурс можно в любом месте, не обязательно делать это дома. Акцент делается на постоянной практике, а сами уроки не длятся более получаса, чтобы ученики не утомлялись.

Столько же продолжаются и видеоуроки, но здесь ваше внимание привлекут зрительные образы: разнообразные вставки, мультипликация, яркие фотографии позволят навсегда запомнить материал.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Преподаватель делает ставку на такие нюансы:

  • в процессе курса она постоянно возвращает учеников к уже пройденным темам, руководствуясь девизом «повторенье — мать ученья»;
  • обучающиеся уделяют огромное внимание практическим занятиям, чтобы не только научиться не только читать, но и понимать речь;
  • объяснения даются в легкой, ненавязчивой манере, поэтому ученики в течение урока не успевают заскучать.

Долинка в своем курсе охватила, пожалуй, все тематики, которые могут вам пригодиться. После того как пройдете курс полностью, сможете без труда рассказывать о себе, знакомиться, совершать покупки, завязывать деловые связи и говорить о деньгах.

Программы от носителей языка

Не меньший интерес вызывают курсы ЭйДжея Хоуга и многим полюбившаяся книга Раймонда Мерфи. Хоуг может быть нам интересен своими правилами. К примеру, он призывает заучивать не слова, а целые фразы, отрицает пользу грамматики, ратует за ежедневные практические занятия, утверждает, что начинать изучение с помощью учебников — глупая затея, гораздо разумнее пристраститься к детской литературе на английском.

Методика Хоуга снискала много лавров. Однако есть сторонники и у Мерфи. Его учебник тоже нельзя назвать традиционным пособием. В книге нет ни одного пояснения на ином языке — исключительно английский текст. Правда, картинок в пособии очень много.

На левой стороне каждой страницы находится теория, а справа практические уроки. В книге 115 глав, и интересно, что начинать занятия можно с любой. Предназначена она как для студентов, так и для тех, кто хочет с ее помощью обучать учеников.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.