Черная пятница в Цитрусе: что предлагает магазин

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Преимущества покупки техники в Цитрус

В Black Friday, как и в любой другой день, в интернет-магазине Цитрус можно приобрести сертифицированную технику с актуальным функционалом и высокими техническими характеристиками. На все товары выдается гарантия. Планировать покупки можно заранее. Об обновлениях и акциях можно узнавать подписавшись на рассылку компании. Для этого достаточно указать на сайте действующий электронный адрес и периодически проверять почту.

Онлайн-шопинг, который предлагает компания Цитрус – это:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • большой ассортимент привлекательных по дизайну и свойствам гаджетов, электротранспорта и других товаров;
  • профессиональная помощь в выборе техники и электроники;
  • оформление заказа в пару кликов;
  • оперативная обработка заявки менеджерами;
  • оперативная доставка заказов в любой город Украины.

Когда начинается и сколько длится Черная пятница
Черная пятница в Украине начинается после дня Благодарения, в конце ноября. Каждый магазин устанавливает свою продолжительность действия скидок. Интернет-магазин Цитрус предлагает несколько дней, когда купить товары можно по минимальной цене. Каждый желающий обязательно найдет время, чтобы выбрать продукцию в режиме онлайн. В этом году акция стартует 27 ноября.

Фактически для шопоголика Черная пятница 2020 начинается со дня составления списка товаров, которые планируется приобрести. Определившись с желаемыми покупками, важно расставить приоритеты покупок и их очередность. Причем стоит подобрать конкретные товары.

Как не ошибиться в выборе покупок
Одна из самых востребованных покупок каждую распродажу на Черную пятницу – смартфон. При его выборе нужно учитывать такие факторы:

  1. Производительность. На этот показатель влияет процессор в комбинации с оперативной памятью. Чем мощнее процессор и больше емкость ОЗУ, тем быстрее гаджет будет работать в ресурсоемких приложениях.
  2. Количество и характеристики камер. В Black Friday 2020 можно выгодно приобрести смартфон, позволяющий сделать профессиональные кадры. Современные флагманы получают от 2 до 4 объективов камер и целый набор дополнительных режимов.
  3. Дисплей. Без яркого экрана сложно представить себе современный гаджет. Матрица должна быть яркая, с хорошей и естественной цветопередачей.

Новинки в Черную пятницу в Цитрусе
Большие скидки на Черную пятницу распространяются и на другие категории товаров:

  • Система Умный дом. Позволить себе купить дорогостоящие приборы может не каждый. Устройства обеспечивают комфорт и безопасность в доме.
  • Электротранспорт. Добраться до места работы, в магазин и на встречу с друзьями можно быстро и легко.
  • Детские товары. Порадовать ребенка можно интерактивными игрушками, развивающими играми и умными девайсами.
  • Техника для дома. Телевизоры, роботы-пылесосы и многое другое.
  • Ноутбуки, планшеты, акустика. В ассортименте представлены устройства с востребованными функциями и возможностями.

Черная пятница в ноябре – отличный шанс стать счастливым обладателем высококачественных гаджетов уже сегодня. Компания Цитрус зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для приятных и полезных приобретений в дом.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.