Автоматизация работы кафе и ресторанов

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

POS-системы и программное обеспечение для кафе — это уникальный софт, который автоматизирует работу многих услуг. Что должно характеризовать программное обеспечение для кафе? Предприятия общественного питания нуждаются в программном обеспечении прежде всего с высокой скоростью обслуживания и простым интерфейсом, позволяющий в простой и наглядной форме выбор дополнений и замену компонентов. Если вам нужна програма для кафе, то лучше довериться экспертам в этой сфере.

Преимущества автоматизации работы кафе

В этом вопросе лучше всего доверять профессионалам, которые не первый год на рынке. В такой ситуации вы получаете доступ к программному обеспечению и оборудованию, которое будет положительно влиять на развитие бизнеса. Обслуживание клиентов – это самый важный аспект в ведении торговли. Также в кафе нужен постоянный учет, что позволит в значительной степени снизить расходы. Все это позволяют организовать POS терминалы и сопутствующее программное обеспечение. Экономить на этом ни в коем случае нельзя.

Основные детали системы автоматизации

Если у вас нет своего оборудования, проще всего начать работу с Poster, купив готовый комплект. У нас есть фискальные и нефискальные комплекты. Работа с фискальными регистраторами нужна юр. лицам (ООО, АО) и ФЛП с оборотом больше 1 миллиона гривен в год или для продажи подакцизных товаров. Например, алкоголя.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • Невероятно увлекательная POS-система с эксклюзивным, инновационным концептом свободного пространства под сенсорным экраном терминала.
  • Терминал, оснащенный высокоскоростным твердотельным накопителем, он адаптируется к технологическим требованиям всех пользователей.
  • Доступно 4 типа процессоров (в том числе безвентиляторный с повышенной производительностью до i5).
  • Плоский светодиодный сенсорный монитор, оснащенный дисплеем без края (FULL FLAT), предлагается в емкостной технологии multi-touch (PCAP).
  • Резистивная панель является необязательной. Глянцевый корпус из поликарбоната, доступный в семи модульных цветах (белый, черный, красный, синий, оранжевый, серый).

Несколько дополнительных аксессуаров и периферийных устройств: графический дисплей для клиента (интегрированный или автономный), встроенный считыватель 1D или 2D, считыватели карт MSR, ящики для денег, принтеры квитанций.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.