Сервисное обслуживание и ремонт техники Lenovo

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ноутбуки Lenovo являются одними из самых популярных на рынке. Несмотря на свою надежность очень часто нуждаются в ремонте и обслуживании. Сегодня здесь вы можете отремонтировать все марки ноутбуков и ультрабуков Lenovo. Все работы проводятся с гарантией качества, что является важным условием. При возникновении вопросов вы можете проконсультироваться с менеджерами.

Обслуживание ноутбуков Lenovo

Сервисный центр выполняет ремонт всех ноутбуков и настольных компьютеров Lenovo. Компания имеет доступ к оригинальным деталям и выполняет послегарантийный ремонт ноутбуков этого производителя.

  • Компьютерная мастерская внедряющая новые стандарты в области проведения ремонта ИТ-оборудования.
  • Основная специализация ремонт ноутбуков, нетбуков, ультрабуков, настольных компьютеров и восстановлении данных.
  • На все виды услуг действует гарантия.

Как компания, всегда ориентируется на удовлетворение клиентов и высокое качество услуг. Надежность и опыт обеспечивают эффективность и выполнение даже очень сложных ремонтов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Инновационное тестирование позволяет обнаружить неисправности вашего оборудования и подтвердить правильность выполнения услуги. Бесплатная диагностика позволяет вам свободно решать, хотите ли вы отремонтировать свой компьютер.

Безопасность и конфиденциальность данных на вашем компьютере являются для специалистов приоритетом, и вы можете быть уверены, что они будут уважать вашу конфиденциальность.

История бренда Lenovo

Lenovo китайская компания, которая с 1984 года занимается производством персональных компьютеров и ИТ-оборудования. Мало кто знает, но компания начала свою карьеру под названием «New Technology Developer» который 4 года спустя был переименован в «Legend», а в 2003 году-в «Lenovo». Компания, первоначально поставлявшая продукцию на местный рынок, быстро развивалась, и уже в 1993 году был создан первый компьютер с процессором Pentium. Вскоре компания стала крупным продавцом компьютерного оборудования в Китае.

В 2005 году Lenovo приобрела у IBM бренд вместе с моделями и технологическими решениями, что позволило ей значительно развиваться и расширяться на мировом рынке. Два года спустя компания принимает решение о прекращении использования логотипа IBM на производимых ноутбуках и решает продолжать расти под собственной торговой маркой. В последующие годы появляются новые модели в серии Thinkpad, но не только. Наряду с бизнес-серией была создана серия IdeaPad для коммерческих пользователей. Последующие годы привели к дальнейшему развитию и возникновению новых серий ноутбуков, таких как Yoga, Helix, или мобильные рабочие станции.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.