Vivo Watch официально представлен

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Vivo представила долгожданный смарт-часы Vivo Watch, который стал первым смарт-часами компании. Часы выполнены в премиальном дизайне и имеет флагманские фишки. Цена составляет 191 доллар. Модель будет доступна в вариантах 46 миллиметров и 42 миллиметров.

В 46-миллиметровой версии будет AMOLED-дисплей с разрешением 454 х 454 пикселей и диагональю 1.39 дюйма, а 42-миллиметровой – AMOLED-дисплей с разрешением 390 х 390 пикселей и диагональю 1.19 дюйма. Корпус выполнен из нержавеющей стали, которая легче обычных сплавы алюминия. Безель выполнен из керамики, которая в 4 раза более надежна, чем нержавеющая сталь. Будут доступны силиконовые и кожаные ремешки.

У часов будет трекер уровня кислорода в крови, акселерометр, датчик давления, геомагнетичний датчик, датчик освещения и позиционирования. Система позиционирования поддерживает четыре различные глобальные системы навигации, среди которых есть и сверхточная Beidou. Есть 11 спортивных режимов, среди которых бег, плавание и многие другие.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Среди других фишек смарт-часов стоит обратить внимание на поддержку управления музыкальным плеером, модуля NFC для использования проездных карт и голосового ассистента JOVI. Согласно официальной информации, автономность будет на уровне 9 дней. На данный момент неизвестно, когда часы Vivo Watch выйдет на глобальном рынке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.