Realme 7i офіційно презентовано

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Realme выпустила новую модель Realme 7i, которая была показана в Индонезии вместе с Realme 7. Это новая модель компании Realme, которая оснащена дисплеем с вырезом под фронтальную камеру, основной квадрокамерою с главным сенсором на 64 МП и сканером отпечатков пальцев для защиты данных.

По автономность смартфона ответственный аккумулятор объемом 5000 мАч, а за работу – бюджетный чипсет Qualcomm Snapdragon 662, в паре с которым работает до 8 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 128 ГБ, ее объем можно расширить с помощью карты памяти формата microSD.

Смартфон оснащен дисплеем с диагональю 6.5 дюйма и разрешением HD +. Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 18W, поддержка модуля NFC для бесконтактной оплаты и селф-камера на 16 МП. Основная камера, кроме модуля на 64 МП, включает также сенсоры на 8 МП, 2 МП и 2 МП. Сканер отпечатков пальцев, который гарантирует безопасность данных пользователя, расположенный на задней панели. Модель будет доступна для покупки по цене около 215 долларов США.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.