В перелетах МАУ теперь можно менять дату без дополнительной оплаты

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Во время пандемии коронавируса COVID-19 пострадал туризм, киноиндустрия и пассажирские перелеты, причем это касается и Украины. Из-за авиаперевозчикам пришлось делать те шаги, которые раньше было трудно представить, просто для того, чтобы сохранить бизнес и простимулировать спрос.

Сейчас стало известно, что украинская компания МАУ отменила дополнительную плату за изменение даты забронированного перелета, такая политика начала действовать с 16 сентября. Что интересно, она касается даже самых дешевых тарифов Economy Light, в которых пассажиры могут иметь только ручной багаж и которые раньше нельзя было поменять или вернуть.

Также пассажиры могут вносить неограниченное количество раз изменения в билете, пока он действителен, преимущественно происходит до года после покупки. При этом пассажиры все еще оплачивают сборы, если при смене билета они станут ощутимо больше, чем были во время его покупки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ради того, чтобы не было штрафы, следует изменить бронирование до того, как рейс вылетит. Это можно сделать через кабинет на сайте МАУ. Напомним, что ранее такие же изменения в политику штрафов сделали крупнейшие американские авиаперевозчики.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.