Названы 3 функции Приват24, которыми еще не все пользуются

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Мобильный банкинг Приват24 является одним из самых популярных и удобных приложений на сегодня на украинском рынке, в частности в данной сфере. Приложение предлагает такое большое количество услуг, что привлекает внимание многих пользователей, которые выбирают услуги ПриватБанка именно из-за возможности Приват24. О возможностях Приват24 знают многие пользователи и пользуются ими, правда есть несколько моментов, о которых вы можете не знать. Именно поэтому, сейчас будут названы 3 функции Приват24, которым еще не все пользуются.

Перевод средств с помощью номера телефона

Удобная функция, которая в несколько раз упрощает и так простую процедуру перевода средств. Для того, чтобы перевести средства другому пользователю банка, вам нужно только ввести номер телефона получателя и необходимую сумму. Такой тип перевода происходит моментально, главное указать верный номер телефона.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Покупка ценных бумаг

Хорошая функция для определенной категории пользователей. Для покупки ценных бумаг через Приват24 вам нужно будет перейти в раздел «Сервисы» — «Ценные бумаги». Здесь вы выбираете ценные бумаги, которые вас интересуют, их количество и оплачиваете покупку. Также вы сможете сразу увидеть будущую прибыль от такой покупки.

Покупка топлива

Достаточно новая функция, которая точно понравится владельцам автомобилей. Для покупки горючего онлайн вам нужно перейти в «Сервисы» — «Топливо». Заполняете необходимую в данном разделе информацию и после оплаты можете заправлять свой автомобиль.
На данный момент, мы для себя выделили эти три функции, но несмотря на развитие Приват24 их точно будет больше.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.