Самые ожидаемые смартфоны 2021 года

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В 2020 году вышло много крутых смартфонов, которые смогли порадовать любителей гаджетов. К примеру, это Xiaomi POCO X3, realme 6 и 7, iPhone 12 и прочие. В наступившем 2021 году производители телефонов удивят нас еще больше. Так, самыми ожидаемыми смартфонами 2021 года являются следующие модели.

1. Xiaomi Mi 11

Данная модель “Сяоми” была презентована в Китае 28.12.2020 г. Панель телефона будет иметь размер 6,6 или 6,9 дюймов. Батарея телефона скорее всего будет иметь емкость до 4600 мАч, а сам смартфон сможет работать в сети 5G. Стоимость обычной версии смартфона будет составлять около 612 долларов, а за версию Pro придется отдать приблизительно 811 долларов.

2. Vivo X60

Серия Х60 запустилась в продажу в Китае в декабре прошлого года. В 2021 году эту модель все ожидают и на территории Европы. Смартфон оснащен батареей 4300 мАч. Особенностью данного телефона является его толщина, которая составляет всего 7,3 мм. Благодаря таким данным смартфон станет самым тонким 5G телефоном в мире.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

3. iPhone SE 2 Plus

Бюджетные смартфоны также продолжат выпускать и выставлять на продажу. Модель SE 2 Plus будет оснащена дисплеем 5,5 или 6,1 дюймов. Скорее всего дизайн нового Айфона будет безрамочным, что позволит телефону соответствовать новым тенденциям в сфере мобильной индустрии. Предполагается, что с целью удешевления модели производитель откажется от функции Face ID. Кроме этого, сканер отпечатков пальцев скорее всего будет размещен в боковой кнопке Home.

4. Honor V40

Уже в январе текущего года в продаже должен появиться смартфон Honor V40. В рамках данной модели будет три модификации смартфона, а именно V40, Pro, а также Pro+. По некоторым данным возможна даже и четвертая версия смартфона. Если учитывать неофициальные данные, то смартфон получит 8 Гб ОЗУ (12 Гб у версии Pro+), 256 Гб внутренней памяти, тройную основную камеру, а также будет оснащен аккумуляторной батареей емкостью 4200 мАч. Также телефон оснащен отличной проводной зарядкой 66 Вт.

5. Moto Nio

В начале 2021 года должен появиться в продаже смартфон Moto G под кодовым названием Nio. Это первый телефон Moto G, который должен работать на платформе чипсета Snapdragon 800 серии. При этом, доступная цена будет у модели с чипсетом 865. предполагается, что смартфон будет оснащен тройной задней камерой (64 МП, 16 МП и 2МП), двойной фронтальной, а дисплей будет с адаптивной частотой обновления. Также экран смартфона будет иметь частоту 90 Гц. Это пока что все данные, известные о данном смартфоне.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.