Обнародованы цена и параметры смартфона Xiaomi Redmi 9

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Новый смартфон Xiaomi Redmi 9 пока еще не презентовали официально, на портале AliExpress уже имеется его международная модификация. Благодаря этому потребители мобильной техники компании узнали параметры и цвета новинки.

В разделе официального магазина китайской корпорации Xiaomi недавно появился смартфон для международного рынка Redmi 9. Первоначально на данный девайс обратил личное внимание знаменитый сетевой информатор Xiaomishka, который заметил на сайте AliExpress реалистично выглядящие цены на мобильный аппарат. В настоящий момент стоимость изменилась до показателя в 20 тис гривен. Все остальные маркетинговые материалы, в том числе технические параметры и изображения сбереглись в прежнем виде.

Как оказалось, новый гаджет китайского производства Xiaomi Redmi 9 получил от своих азиатских разработчиков 6,53-дюймовый LCD-дисплей, аккумуляторную батарею емкостью 5020 мАч с функцией быстрой зарядки 18 Вт, основную камеру с разрешением 13+8+5+2 Мп, «фронталку» на 8 Мп. Также необходимо отметить наличие таких технологий, как модуль бесконтактной оплаты NFC, сети Bluetooth и Wi-Fi, присутствуют ИК-порт, 3,5-мм разъем для наушников и USB Type-C.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На портале AliExpress смартфон Xiaomi Redmi 9 продавцы реализуют по цене менее 5 тис гривен за модификацию с 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти, но это с учетом действующей скидки в размере 19%. Стандартная стоимость составила бы 6 тис гривен. За модификацию с 4 Гб/64 Гб памяти потенциальному покупателю придется отдать 6 тис гривен, с использованием все той же скидки в 19%. «Настоящая» цена смартфона китайской компании составила бы 8 тис гривен.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.