Galaxy A8/A8+ впервые показали на видео и фото

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Не так давно стало известно о том, что в рамках выставки CES 2018, которая пройдет с 9 по 12 января следующего года, то есть уже менее чем через один месяц, компания Samsung представит миру потрясающие флагманы Galaxy A8 и Galaxy A8+, которым приписывают просто невероятные технические характеристики и особенности, однако все они уже были подтверждены надежными источниками, поэтому в достоверности данных можно не сомневаться.

Сегодня дизайнеры с YouTube-канала Science and Knowledge впервые показали потрясающие Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ в работающем состоянии на видео и фото, благодаря чему уже сейчас все пользователи могут ознакомиться с их внешним видом и особенностями. Как легко можно заметить, ключевой «фишкой» новинок станет безрамочный Super AMOLED-экран с соотношением сторон 18:9, который получит разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD).

Модели Galaxy A8 инсайдеры приписывают 5,8-дюймовый дисплей, тогда как Galaxy A8+ более крупный – 6-дюймовый. Хоть на цифрах и кажется, что разница будет совсем несущественно, однако на деле все совсем иначе. Оба мобильных устройства будут ощутимо отличаться друг от друга по своим габаритам. Младшая модель должна получить 4 ГБ оперативной памяти, а старшая – 6 ГБ. В остальном, оба смартфона из средней ценовой категории окажутся полностью идентичны друг другу, за исключением разве что емкости батареи.Новинкам приписывают 16 Мп основную и двойную 16 Мп фронтальную камеру с поддержкой портретного режима, 8-ядерный процессор Exynos 7885, 64 ГБ постоянной флеш-памяти, модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, а также стильный стеклянный корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой телефоны можно погружать под воду на глубину до двух метров более чем на один час.

Ожидается, что купить Galaxy A8 покупатели смогут за $600, а модель Galaxy A8+ чуть дороже – за $650. Презентация и продажи новинок от компании Samsung стартуют в январе 2018 года. Взято с akket.com

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.