Киевстар предлагает безлимитный интернет при покупке смартфона

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания «Киевстар» запустила весьма привлекательное предложения. Покупая в официальном магазине смартфон можно получить полностью неограниченный скоростной интернет в течение трех месяцев полностью бесплатно.

Акционное предложение будет действовать на всей территории Украины, воспользоваться этой акцией можно, как и в оффлайн магазине Киевстар, так и онлайн на официальном сайте shop.kyivstar.ua. Зависимо от выбранного устройства вы получаете или полностью безлимитний интернет, или пакет надскоростного интернета – три гигабайта. Эти акционные гигабайты будут начислять параллельно к тому же пакету интернета, который уже будет у вас в пределах вашего тарифного плана.

Условия получения «халявного» интернета

Акционное предложение стартовало еще в сентябре прошлого года. Но уже совсем скоро эта акция заканчивается, а именно к 31 марта этого года включительно. Все что нужно-только купить акционный 3G или 4G-смартфон. Чтобы быть в курсе, на Какие модели распространяется акционное предложение, перейдите на раздел официального сайта Киевстар, приуроченный Этой Акции – https://shop.kyivstar.ua/unlim4g. Пакет в три гигабайта скоростного интернета в дополнение к вашим пакетным гигабайтам вы получите, если купите бюджетный 3G-смартфон. В качестве подарка за покупку современного смартфона с поддержкой 4G вы получаете бесплатный безлимит на три месяца. В случае, если у вас уже есть Безлимитный интернет, вы можете подключить его на любой Другой номер «Киевстар» по Вашему выбору.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Акционное предложение оформляется по месту покупки смартфона, в Официальном магазине Киевстар. В случае, если вы покупаете смартфон через интернет, акция должна быть подключена автоматически в течение двух недель с момента покупки, но не позднее пятнадцатого апреля. Если же Подключение НЕ произошло – обратитесь к оператору.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.