Categories: Технології

Список флагманов на Snapdragon 845: что с ним не так?

Share

Китайские источники опубликовали список флагманов на новом 10-нм чипсете Snapdragon 845, который включает множество интересных и ожидаемых поклонниками Android-смартфонов гаджетов. Причем автор заморочился и даже указал месяц для анонса каждого из них. Так, Samsung Galaxy S9, Galaxy S9+ станут первыми представителями на рынке и будут представлены в феврале, а завершат продуктивный год OnePlus 6T и раскладушка Samsung W2019. Перечень, конечно, интересный, но у нас возникает множество вопросов к нему. Например, Sony Xperia XZ Pro-A – фигурант одной из фейковых утечек из Geekbench и вряд ли станет первым смартфоном японского бренда (да и вообще увидит свет). Кстати, по неподтвержденным данным, Sony покажет флагман на Snapdragon 845 уже в январе, на CES 2018. Скорее всего, им станет Xperia XZ2, который автор «утечки» почему-то отправил в октябрь (когда Sony вообще показывала флагман в октябре?).

 

 

Насыщенным, по мнению автора таблички, будет сентябрь – в этом месяце должен состояться анонс Xiaomi Mi Mix 3, LG V40, Samsung Galaxy Note 9. Логика понятна: новые модели будут представлены в те же сроки, что и предшественники. Вот только презентация корейских гаджетов (LG уж точно) привязана к IFA 2018, которая в 2018 году начнется 31 августа, а все громкие премьеры состоятся 30 августа. Существование некоторых девайсов вообще следует поставить под сомнение: Nubia Z18/Z18S (в линейке Nubia Z нет четных номером), OnePlus 6T, LG G7+, Moto Z (2019), HTC U12+ (их предшественники – ситуативные модели, выпущенные на волне трендов). Впрочем, это не означает, что их точно не будет.

 

 

Таким образом, «утечка» вряд ли является реальными данными о будущих новинках. Поэтому необходимо набраться терпения и не заглядывать так далеко в будущее. До конца зимы нас ждет две крупные выставки – СES 2018 и MWC 2018. Оставайтесь с нами, и мы расскажем все о новинках, которые будут представлены в Лас-Вегасе и Барселоне.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

© Артур Лучкин. Mobiltelefon

По материалам Weibo

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    На Kickstarter набирає популярності складний електричний лонгборд

    Італійська компанія Linky Innovation представила оновлений складний електричний лонгборд Kickstarter. Оригінальний Linky був анонсований ще…

    30.04.2024

    Власники Android не можуть надіслати відео WhatsApp

    Користувачі Android-смартфонів зіткнулися з неприємною проблемою – не вдається відправити відео до WhatsApp. При спробі…

    30.04.2024

    Чутки: середньобюджетний Huawei nova 13 Pro отримає флагманський процесор

    Huawei готується до випуску смартфонів середнього класу nova 13 Pro та 13 Ultra, і в…

    30.04.2024

    Українцям розповіли про ризики використання громадського Wi-Fi

    Провідний експерт нашого сайту Митник Михайло попередив про ризики, пов'язані з використанням незахищених громадських точок…

    30.04.2024

    Epic Games анонсувала повернення Fortnite на iOS та iPadOS

    Євросоюз повідомив про те, що скоро на iPadOS теж будуть доступні сторонні магазини програм, як…

    30.04.2024

    У Дубаї будують найвищий у світі хмарочос (фото)

    В ОАЕ вже є найвища будівля у світі Бурдж-Халіфа, проте вона є комерційною, а не…

    30.04.2024