В Украине испытали ракету «Ольха» (ВИДЕО)

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Военные испытали оружие украинского производства, которое в разы превосходит по качеству российское. Видео с военных испытаний обнародовал Петр Порошенко.

Государственный концерн «Укроборонпром» разработал на своих производственных мощностях ракету «Ольха». Это мощное оружие, превосходящее по качеству все российские аналоги, информирует еizvestia.com.

На своей странице в Facebook президент Украины Петр Порошенко обнародовал видеоролик с испытаний ракет «Ольха» и с гордостью сообщил, что все четыре выпущенные ракеты достигли намеченной цели. То есть испытания вооружения отечественного производства прошли успешно.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

«Успешные испытания ракетного комплекса «Ольха» доказали, что Украина уже имеет образцы современного вооружения собственного производства. Высокоточные попадания ракет – это весомый аргумент для сдерживания российского агрессора», — завил Порошенко.

Вільха

Успішні випробування ракетного комплексу "Вільха" довели, що Україна вже має зразки найсучаснішого озброєння власного виробництва. Високоточні потрапляння ракет – це вагомий аргумент для стримування російського агресора.

Publié par Петро Порошенко sur samedi 23 décembre 2017

В свою очередь секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов отметил, что эти испытания завершили целый этап в работе украинских проектировщиков и производителей ракетной техники.

Отметим, что испытания вооружения проходило на военном полигоне в Одесской области.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.