Apple iPhone 12 Pro получит 120 Гц дисплей и лучший аккумулятор среди iPhone

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Все меньше времени до презентации Apple и все больше данных появляется в сети. Недавно, проверенный инсайдер Макс Вайнбах вместе с YouTube-блогером EverythingApplePro поделились новыми утечками о будущих новинках Apple iPhone 12 Pro.

В видео говорится, что iPhone 12 Pro с диагоналями 6.1 “и 6.7” будут оснащены дисплеем Pro Motion с частотой обновления экрана 120 Гц. Эта функция будет эксклюзивной только для этих двух моделейНовые данные свидетельствуют о том, что Apple поработает над оптимизацией программного обеспечения. Таким образом, будет автоматическое переключение между частотой обновления 120 Гц и частотой обновления 60 Гц, чтобы продлить срок службы аккумулятораТакже известно, что топовые модели будет оснащены аккумулятором емкостью 4400 мАч. Напомним, что iPhone 11 Pro Max имеет аккумулятор емкостью 3969 мАч.

Что касается фотовозможностей, Apple работает над улучшением изображений при слабом освещении, быстрее и точнее автофокусировкой с улучшенной стабилизацией. Утечка также в очередной раз подтверждает, что камера будет оснащена Smart HDR и датчиком LiDAR, который установлен в новый iPad Pro 2020. А телеобъектив получит 3-

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

ратный зум, вместо 2-кратного.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.