Раскрыто как будет выглядеть будущий флагман iPhone 12 Pro Max

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В среду компания Apple анонсировала у себя на сайте бюджетну версию смартфона iPhone SE 2020 и в сети сразу начали появляться новые слухи о будущем флагмане iPhone 12 Pro, а сегодня инсайдеры выложили интересную информацию относительно вида iPhone 12 Pro Max .

Новую информацию нашли в чертеже CAD с января, которую заметил инсайдер Макс Вайнбах.

Вместе с EverythingApplePro, они создали видео с макетами и визуализацией изображений, которые должны создать примерный конечный вид Apple iPhone 12 Pro Max. Однако дизайн еще не на 100 процентов завершен.

IPhone 12 Pro Max станет несколько тоньше

Новый iPhone, вероятно, будет несколько шире и выше, но получит тонкие рамки. Блок камеры слегка увеличится, устройство будет оснащено четырьмя датчиками, один из которых – датчик LiDAR, как в iPad Pro.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

iPhone 12 Pro Max

Объективы будут расположены близко друг от друга. Разъем Lightning остается, и Apple, вероятно, также запланировала смарт-разъем для iPhone (например, как в iPad).

iPhone 12

На передней панели мы видим тонкие рамки и меньше вырез, он должен быть примерно таким, как выемка OnePlus 6. Также есть больше и, вероятно, громче динамик внизу, а темно-синий цвет может заменить текущий северо-зеленый цвет новых iPhone и они будут выглядеть примерно так:

iPhone 12

С другой стороны, Ice Universe также обнаружил рисунок CAD, который якобы принадлежит iPhone 12 Pro Max, если это настоящая конструкция телефона, то толщина выреза составляет всего 2,3 мм, что будет намного меньше, чем было в предыдущее поколение.

В основном,  новый iPhone, вероятно, будет смесью iPhone 5s, iPad Pro 2020 и iPhone 11 Pro. В ближайшие дни появится больше утечек с большим количеством информации, и можно предположить, что другие СМИ вскоре получат эти рисунки CAD.

iPhone 12 Pro Max

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.