Как выбрать смартфон в 2019 году?

Когда приходит время покупать смартфон, мы обычно смотрим на множество разных брендов и моделей. В этом процессе важно помнить о нескольких аспектах. Таким образом, будет намного легче найти телефон, который лучше всего соответствует тому, что мы ищем, и мы не будем тратить больше денег, чем необходимо.

Бюджет: сколько я должен заплатить?

Одна из первых вещей, которую мы должны помнить, и о которой мы должны спросить себя – это вопрос о том, сколько мы готовы потратить. Установка бюджета – это нечто очень полезное, так как она поможет нам ограничить поиск устройств. Кроме того, вам не стоит покупать слишком дорогой телефон, который вы не собираетесь использовать по максимуму. Поэтому вы должны учитывать, сколько денег вы можете потратить на это устройство. Если у вас есть деньги, предлагаем купить Apple iPhone 11 по выгодной цене ы нашых партнеров.

При определении бюджета важно знать, как вы будете использовать ваше устройство и для чего. Есть пользователи, которые целыми днями привязаны к своему смартфону по соображениям работы и нуждаются в очень функциональном устройстве. Такие пользователи должны делать ставки на самые высокие диапазоны на рынке. Но если вы не собираетесь использовать телефон довольно часто, то нет необходимости тратить так много денег.

Операционная система: iOS или Android?

Большинство людей уже знают, какую операционную систему они ищут, потому что они, как правило, четко представляют марку, которую хотят купить. Но если это ваш первый телефон или вы проводите глубокий поиск, то стоит спросить себя о том, какая операционная система для вас будет лучше.

Android

Будучи инициативой с открытым исходным кодом, у Android есть больше вариантов настройки! Это позволяет нам изменять некоторые вещи, чтобы их использование всегда было намного проще, а это важно для некоторых пользователей. Хотя негативным является то, что это зависит от марки и модели, которую вы приобретаете, обновления могут занять некоторое время. Чтобы предотвратить это, вы можете делать ставки на бренды или смартфоны, которые используют чистый Android (Google, Nokia ..), и поэтому вы будете получать обновления быстрее.

Android имеет Play Store в качестве сайта для загрузки игр и приложений. Доступный выбор очень широк. Таким образом, несколько раз вредоносное ПО проникает в эти приложения и в конечном итоге влияет на пользователей. Хорошая новость заключается в том, что Google имеет все больше и больше систем контроля, которые регулируют это.

IOS

Модели Apple iPhone используют эту операционную систему. Выбор более ограничен с точки зрения цены и дизайна, за исключением iPhone X, который очень отличается с точки зрения дизайна. Но они более дорогие телефоны, чем большинство Android. Кроме того, телефоны Apple обычно первыми получают игры и приложения. Так что вы можете наслаждаться первыми. Это также выделяется своей безопасностью.

Если вы уже используете какой-либо другой продукт марки, например Mac, то iPhone является хорошим вариантом, поскольку синхронизация между устройствами является отличной, а также очень простой, что позволит вам работать более комфортно в любое время.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.