Инсайдер рассекретил реальную скорость Huawei Mate X в сети 5G

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Инсайдер рассекретил реальную скорость Huawei Mate X в сети последнего поколения – 5G. Как известно, выход мобильной новинки на родной рынок запланирован уже на конец октября и это будут ограниченные партии.

Самый инновационный смартфон компании Huawei разработчик презентовал общественности еще в феврале почти сразу после того, как аналогичный гаджет продемонстрировала публике южнокорейская группа компаний Samsung Group. Тогда производитель заявил, что первые модели выйдут уже в июне, однако после этого появилась информация о переносе озвученных изначально сроков. По мнению большинства профильных экспертов, данное решение связано с провалом Galaxy Fold и желанием производителя доработать девайс, оптимизируя его операционную систему под необычный режим. Судя по фото, которое недавно появилось в Сети, новый смартфон полностью подготовлен к выходу в свет. Инсайдеры уже рассекретили реальную скорость работы Huawei Mate X в сети 5G, из чего можно предположить, что новинка действительно появится в продаже в самое ближайшее время. Как оказалось, скорость загрузки превысит 700 мегабит в секунду, что является достаточно высоким показателем.

К слову, Huawei Mate X, как ожидается, получит ценник в 1 400 долларов. Это на несколько сотен дешевле, чем у главного конкурента китайского производителя – южнокорейского гиганта Samsung.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.