Изображения безрамочного Xiaomi Mi Mix 3 появились в MIUI 10

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Xiaomi ещё даже не анонсировала третье поколение безрамочного смартфона Mi Mix, а его изображение уже было обнаружено в фирменной прошивке MIUI 10. Разработчики отыскали в программном обеспечении китайского производителя схематические пояснения к разным функциям, на которых представлено устройство с минимальными рамками вокруг экрана.

Xiaomi Mi Mix 3

Судя по рендерам, у Mi Mix 3 не будет толстой нижней рамки, как у предшественника. Аппарат имеет все шансы стать одним из самых безрамочных, наряду с Vivo NEX S and OPPO Find X. Правда, неясно, как Xiaomi решит вопрос с расположением фронтальной камеры. Не исключено, что она будет выдвижной.

Xiaomi Mi Mix 3

Интересной особенностью Mi Mix 3 является наличие дополнительной кнопки на левой грани. Вероятно, она отвечает за вызов фирменного голосового ассистента. Так как он недоступен за пределами Китая, то есть шанс, что кнопку можно будет переназначить на другие функции.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Xiaomi Mi Mix 3

Ожидается, что Mi Mix 3 получит топовые характеристики, включая восьмиядерный процессор Snapdragon 845 и до 8 ГБ оперативной памяти. Также есть слухи о более дорогой версии Ferrari Edition, которую оснастят тройной камерой и улучшенной начинкой.

По слухам, Mi Mix 3 покажут в сентябре.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.