Categories: Смартфони

Пользователи в бешенстве от нового дешевого смартфона Samsung

Share

Хоть сама компания Samsung еще даже и не объявила о намерении выпустить телефон на Android Go, однако все источники уже подтвердили его существование. Сегодня, 3 июля 2018 года, в руках профильного издания SamMobile оказалась будущая новинка, которую они поспешили сфотографировать и опубликовать информацию в сети. В итоге, пользователи пришли в бешенство от нового телефона компании, потому как он не только выглядит отвратительно, так еще и оснащен ужасным экраном.

На фотографии отлично видно, что даже с расстояния в несколько десятков сантиметров дисплей мобильного устройства, при съемке на фотоаппарат, начал показывать искажения. Это говорит о его крайне низком качестве. Хоть некоторые источники и приписывают этому телефону Super AMOLED-матрицу. Скорее всего, используется самая дешевая IPS-панель, либо же даже что-то хуже. На лицевой части мобильного устройства можно обнаружить громадные рамки.

Никаких кнопок спереди у телефона Samsung нет, а управление операционной системой Android Go (8.1 Oreo) осуществляется с помощью виртуальных наэкранных. Судя по всему, специально для этого телефона южнокорейская корпорация адаптировала свою фирменную графическую оболочку, по крайне мере так кажется на фотографиях. Корпус смартфона изготовлен из пластика, а на его задней части можно обнаружить вырез для динамика, как в телефонах за $50, и одинарную камеру, которая гарантированно делает ужасные фотографии.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Пользователи возмущены тем, что за такой телефон Samsung хочет получить $100, а то и больше. По мнение комментаторов на том же сам SamMobile, за такие деньги на рынке есть сотни моделей, которые гораздо лучше. В пример приводится продукция от Xiaomi, Huawei и парочки других брендов. Ожидается, что будущая новинка получит 5-дюймовый дисплей, 4-ядерный чип Exynos 7570 с частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, 8 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумулятор емкостью 2600 мАч.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Митник Михайло

За 33 роки встиг зібрати невелику колекцію гаджетів Apple, обзавестися кількома лімітованими консолями. На "iTechua" ділюся виключно найкращими пропозиціями на придатні девайси, якими користуюся сам.

Опублікував
Митник Михайло
  • Останні записи

    Як безкоштовні VPN перетворюють смартфони на проксі та чому це небезпечно

    Безкоштовні VPN-програми можуть використовувати телефони користувачів з метою: збирати дані і паролі, зламувати акаунти і…

    28.04.2024

    Власників RTX 4090 чекають погані новини

    RTX 4090 від Nvidia залишається безперечним найпотужнішим графічним процесором на ринку, незважаючи на те, що…

    28.04.2024

    Українських біженців “заманюють” грошовою допомогою: нова шахрайська схема

    Шахраї розсилають SMS та Telegram-повідомлення від імені УВКБ ООН та ЮНІСЕФ у Словаччині, інформуючи українців…

    28.04.2024

    Гіганта в галузі кібербезпеки Darktrace купили за 5 мільярдів доларів

    Лідер у сфері кібербезпеки Британії Darktrace був придбаний приватною інвестиційною компанією Thoma Bravo в рамках…

    28.04.2024

    Експерти з безпеки розповіли, як захистити телефон від злому

    Витік особистої інформації може негативно вплинути на ваше соціальне та професійне життя. Тому, навіть якщо…

    28.04.2024

    Apple випустить iPhone з новими функціями ШІ

    Apple відновила переговори з OpenAI про використання технології штучного інтелекту (ШІ) для розробки нових функцій…

    28.04.2024