Пользователи в бешенстве от нового дешевого смартфона Samsung

Хоть сама компания Samsung еще даже и не объявила о намерении выпустить телефон на Android Go, однако все источники уже подтвердили его существование. Сегодня, 3 июля 2018 года, в руках профильного издания SamMobile оказалась будущая новинка, которую они поспешили сфотографировать и опубликовать информацию в сети. В итоге, пользователи пришли в бешенство от нового телефона компании, потому как он не только выглядит отвратительно, так еще и оснащен ужасным экраном.

На фотографии отлично видно, что даже с расстояния в несколько десятков сантиметров дисплей мобильного устройства, при съемке на фотоаппарат, начал показывать искажения. Это говорит о его крайне низком качестве. Хоть некоторые источники и приписывают этому телефону Super AMOLED-матрицу. Скорее всего, используется самая дешевая IPS-панель, либо же даже что-то хуже. На лицевой части мобильного устройства можно обнаружить громадные рамки.

Никаких кнопок спереди у телефона Samsung нет, а управление операционной системой Android Go (8.1 Oreo) осуществляется с помощью виртуальных наэкранных. Судя по всему, специально для этого телефона южнокорейская корпорация адаптировала свою фирменную графическую оболочку, по крайне мере так кажется на фотографиях. Корпус смартфона изготовлен из пластика, а на его задней части можно обнаружить вырез для динамика, как в телефонах за $50, и одинарную камеру, которая гарантированно делает ужасные фотографии.

Пользователи возмущены тем, что за такой телефон Samsung хочет получить $100, а то и больше. По мнение комментаторов на том же сам SamMobile, за такие деньги на рынке есть сотни моделей, которые гораздо лучше. В пример приводится продукция от Xiaomi, Huawei и парочки других брендов. Ожидается, что будущая новинка получит 5-дюймовый дисплей, 4-ядерный чип Exynos 7570 с частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, 8 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумулятор емкостью 2600 мАч.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.