Копия iPhone 8 – доступная по цене альтернатива оригинальному устройству

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Пройдясь по обычным и интернет-магазинам электроники, многие могли заметить, что цены на технику Apple даже с большой натяжкой сложно назвать доступными. Конечно же, подспорьем в приобретении будут кредиты и рассрочки, но в очередной раз многие захотят избежать их. И такая возможность будет иметь место. Уже давно в нашу страну поставляются копии устройств Apple, в том числе Копия айфон 8.

Внешний вид реплики – полная идентичность с оригиналом

Услышав слово “копия”, многие стараются тут же найти, чем же она внешне отличается от оригинала. Имея дело с тайваньской копией iPhone 8, эти самые отличия будет обнаружить практически невозможно. Те же расцветки в оформлении, аналогичные материалы, а также расположение элементов. Два устройства очень похожи между собой. Так что, никто из окружающих не сможет понять, что в руках не легендарный флагман от Apple, а Китайские айфоны 8.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вопрос цены

Если бы не доступная стоимость, то никто бы и никогда не обратил внимание на реплику. Смартфон, выпущенный вне стенок компании Apple, можно приобрести менее чем за 150 долларов. Эта цена точно будет подъемной для наших соотечественников. За данную сумму будущий владелец получает устройство в комплекте со следующими девайсами:

– инструкция по работе. Как всегда потребности в ней не будет;

– ключ для слота с сим-картой;

– модуль зарядки в белоснежном цвете. Есть адаптер для подключения к отечественной розетке;

– USB кабель.

Аксессуаров типа чехол и бронестекло в коробке нет. Но, их можно купить в ближайшем магазине с соответствующей продукцией. Все то, что идет на оригинальный смартфон применимо и для китайских копий iPhone 8. Рекомендуем купить китайский айфон 8, о котором вы не пожалеете.

Качество фотографий и видео, которые можно получить с помощью реплики

Техника Apple оснащена самыми лучшими в мире объективами. Да, объективы, которыми комплектуются копии уступают им, но они позволят получить вполне детализированные и насыщенные всеми цветами радуги видео и фото. Основная камера имеет разрешение в 13 Мп. Рядом с ней светодиод, выступающий вспышкой. Вторая камера имеет разрешение попроще – 8 Мп. Но, мощный объектив и не нужен. Ведь кроме как для селфи она более ни для каких целей не задействована.

Память и другая “начинка”

Большинство фанатов мобильной техники сможет обрадоваться, узнав, что тайваньская копия Айфона 8 обладает слотом, позволяющим увеличить хранилище для фото, видео и приложений. Процессор в реплики многоядерный, памяти RAM 3 гб., а основной – 30 Гб.

Отличие и заметное можно заметить лишь в ОП. Реплика работает на Андроиде, а оригинал на iOS.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.