Ожидающих новый iPhone SE 2 (2018) ждет страшное разочарование

Вот уже как более полутора лет фанаты мечтают о том, чтобы компания Apple выпустила улучшенную во всех отношениях версию смартфона iPhone SE. Они хотят чтобы телефон сохранил свои габариты, но при этом получил более продвинутое «железо», а также обзавелся другими особенностями, вплоть до поддержки технологии быстрой зарядки. Известно, что официальный анонс модели iPhone SE 2 (2018), точное название которой неизвестно, состоится в марте нынешнего года, то есть уже через полтора-два месяца, однако сегодня эти данные под сомнение поставил известный аналитик.

Эксперт Мин-Чи Куо из KGI Seucirities буквально только что сделал шокирующее заявление, в котором он рассказал о том, что ожидающих новый iPhone SE 2 (2018) ждет страшное разочарование. Важно заметить, что этот аналитик вот уже как более пяти лет верно предсказывает платы компании Apple, а удается ему это за счет тесного сотрудничества с поставщиками комплектующих – процессоров, экранов, корпусом и других компонентов.

Если данные аналитика верны, а этом практически нет никаких сомнений, то в нынешнем году Apple не станет выпускать никакой iPhone SE 2 (2018), сосредоточив все внимание на трех других телефонах, которые она будет продвигать всеми доступными средствами, тогда как компактный 4-дюймовый смартфон лишь негативно скажется на их продажах, поскольку многие покупатели ради экономии денег сделают выбор именно в его сторону.

Кроме того, китайский аналитик убежден в том, что раз сейчас Appleзанимается созданием трех новых смартфонов, анонс которых случится в сентябре 2018 года, то чисто физический на четвертую модель, то есть iPhone SE 2 (2018), ей попросту не хватит времени, поскольку из года в год она делает ставку только на 1-2 телефона, над которыми одновременно работают тысячи ее сотрудников из разных стран мира.

Остается верить, что эксперт ошибается, а такое случается крайне редко, так как в противном случае весь мир останется без нового iPhone SE второго поколения в нынешнем году и, скорее всего, последующих.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.