MIUI 12.5 сломала еще один популярный смартфон Xiaomi

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Далеко не все обновления прошивки одинаково полезны. Пока одни патчи и апдейты приносят новый функционал, устраняют старые ошибки и в целом радуют пользователей, другие совершенно ломают смартфоны. Мы уже рассказывали о серьезных трудностях, с которыми сталкиваются пользователи при переходе на MIUI 12.5. Эта же версия MIUI стала причиной проблем, с которыми столкнулись владельцы Mi 11 Lite.

Тяжелые следствие: циклическая загрузка устройства (бутлуп), зависания, повышенной расход заряда. Есть и порция более мелких багов, как прекращение зарядки, тормоза и зависания, общие проблемы с производительностью. Созданный недавно инструмент взаимодействия с пользователями MIUI Pioneer не принес пока никакой выгоды. Рядовые пользователи продолжают страдать из-за некачественно проведенного этапа тестирования.

Однако в полной бездеятельности Xiaomi и подразделение MIUI Pioneer Group обвинить нельзя. Они смогли “вылечить” прошивку MIUI 12.5.8.0.RKBCNXM для флагмана Mi 11. Как сообщается, после совместной работы с пользователями, разработчикам удалось устранить все баги и теперь прошивка работает так как нужно. Преданным фанатам остается только ждать.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.