Всех владельцев Samsung Galaxy S6 ждет невероятно приятный сюрприз в ближайшее время

В последнее время компания Samsung встала на светлую сторону, начав уделять много внимания даже тем мобильным устройствам, которые были выпущены на рынок несколько лет назад. Раньше она просто на них «забивала», но теперь, из-за очень большой конкуренции, она исправилась. Как стало известно сегодня, всех владельцев Samsung Galaxy S6 в скором времени ждет невероятно приятный сюрприз, от которого все совершенно точно будут в восторге.

Буквально несколько часов назад один из пользователей обратился в службу технической поддержки компании Samsung, где он попытался узнать информацию о том, будет ли флагман Galaxy S6, выпущенный в 2015 году, официально обновлен до новейшей операционной системы, то есть Android 8.0 Oreo. На его удивление, южнокорейская корпорация действительно обновит уже устаревший флагман, причем очень скоро.

По официальным данным, скачать и установить финальный билд прошивки Android 8.0 Oreo все владельцы смартфона Samsung Galaxy S6 смогут не позже февраля, то есть новая операционная система должна стать доступна для загрузки и установки всем желающим в ближайшие 5-6 недель. Это совсем небольшой срок, который пролетит очень быстро. Новая прошивка принесет вместе с собой поддержку множества различных функций и возможностей, добавленных Google. Кроме того, новая ОС будет поставляться вместе с обновленной графической оболочкой от Samsung.

Забавнее всего то, что сроки релиза Android 8.0 Oreo для смартфона Galaxy S6, выпущенного в 2015 году, компания Samsung уже знает, тогда как назвать хотя бы примерные сроки выпуска новейшей операционной системы для более современного Galaxy S7, который поступил в продажу в 2016 году, она не может или же специально не хочет. Вполне может получиться так, что более старый флагман получит новую ОС раньше, чем многие, конечно, будут недовольны.

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.