Названо 5 лучших смартфонов Samsung

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Какой смартфон Samsung выберете вы, будет зависеть от целого ряда факторов. Бюджет, скорее всего, является вашим основным приоритетом при принятии этого решения, но вы также захотите взвесить другие важные параметры, такие как размер экрана, качество отображения, время автономной работы и характеристики камеры.

Эта небольшая статья направлена на то, чтобы вы смогли сделать наиболее правильный выбор, прежде чем вы приобретёте свой новый смартфон от Samsung.

1. Samsung Galaxy S20 Plus

Размер экрана (пиксели): 6.7-дюймовый (3200 х 1440)
Процессор: Snapdragon 865 / Exynos 990
ОЗУ: 8 Гб
Встроенная память: 128 Гб
Камера (Задняя / Передняя): 12 Мп + 12 Мп + 64 Мп + ToF / 10 Мп
Батарея: 4500 мАч

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Samsung Galaxy S20 Plus – это самый мощный гаджет компании и по сути является одним из самых технологически продвинутых смартфонов, которые компания выпустила на сегодняшний день и стоит он соответственно намного больше, чем другие смартфоны в этом списке.

Последняя новинка от Samsung с большим экраном не может выглядеть иначе, Galaxy S20 Plus имеет серебристые края и экран без рамок, а внутренняя техническая начинка с новым процессором делают это устройство одним из самых быстрых и производительных.

Но и это ещё не всё, новые функции камеры, такие как 30-кратный зум и запись видео в высоком разрешении – 8K, являются настоящим подарком для владельцев. Особенного внимания заслуживает новый экран с частотой обновления 120 Гц, который является первым дисплеем такого типа среди смартфонов этого бренда.

2. Samsung Galaxy A21s

Размер экрана (пиксели): 6.5-дюймовый (1600 х 720)
Процессор: Exynos 850
ОЗУ: 4 Гб
Встроенная память: 64 Гб
Камера (Задняя / Передняя): 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп
Батарея: 5000 мАч

Если вы не заинтересованы в покупке новейшего и дорогостоящего флагмана от Samsung, то Galaxy A21s будет идеальным выбором для экономных людей. Несмотря на относительно невысокую стоимость Galaxy A21s – это замечательный смартфон, наполненный большинством необходимых современных функций за свою цену.

Samsung Galaxy A21s оснащён в общей сложности пятью камерами, а это достаточно щедро, учитывая сколько он стоит. Смартфон имеет 48-мегапиксельный основной объектив, который великолепно справляется с качественными снимками, а также макрообъектив, широкоугольный объектив и сенсор глубины фокусировки.

Главной особенностью Galaxy A21s, является высокая ёмкость аккумуляторной батареи, позволяющая смартфону уверенно работать почти два дня без подзарядки. Ко всему прочему, смартфон имеет 15-ваттное зарядное устройство, которое способствует быстрой зарядке в случае острой необходимости.

Вне всяких сомнений, компания Samsung знает, как сделать доступный смартфон по привлекательной цене, а Galaxy A21s, с предустановленной операционной системой Android 10, шикарным дизайном и прекрасным экраном, является прямым подтверждением этому.

3. Samsung Galaxy M31

Размер экрана (пиксели): 6.4-дюймовый (2340 x 1080)
Процессор: Exynos 9611
ОЗУ: 6 Гб
Встроенная память: 128 Гб
Камера (Задняя / Передняя): 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 5 Мп / 32 Мп
Батарея: 6000 мАч

Если длительное время автономной работы является вашим основным приоритетом при выборе нового смартфона, то ничего лучше Galaxy M31 в этом ценовом сегменте просто нет.

Благодаря аккумулятору ёмкостью 6000 мАч, Galaxy M31 не только самый автономный смартфон от Samsung, но и превосходит в этом направлении многие смартфоны других именитых брендов. В тестах при непрерывном воспроизведении видео Galaxy M31 продержался без дополнительной подзарядки 30 часов 20 минут, а это безусловно великолепный результат.

Смартфон также может порадовать большим 6.4-дюймовым дисплеем с качественной цветовой гаммой, приличной по современным меркам производительностью, которую обеспечивает процессор Exynos 9611, а грамотно сформированная система из четырёх камер, позволит вам запечатлеть незабываемые моменты в фотографиях отличного качества, которые будут погружать вас в приятные воспоминания.

4. Samsung Galaxy S10

Размер экрана (пиксели): 6.1-дюймовый (3040 x 1440)
Процессор: Snapdragon 855 / Exynos 9820
ОЗУ: 8 Гб
Встроенная память: 128 Гб
Камера (Задняя / Передняя): 12 Мп + 12 Мп + 16 Мп / 10 Мп
Батарея: 3400 мАч

Несмотря на то, что во время своего выпуска Samsung Galaxy S10 не стал популярным смартфоном из-за высокой стартовой цены, в настоящее время он представляет собой самый выгодный вариант при выборе нового смартфона от Samsung для тех, кто хочет сэкономить.

Теперь, кружась вокруг отметки в 20 тис гривен, Galaxy S10 продвинулся вперед в рейтингах по продажам, сравнявшись с устройствами от Apple с точки зрения чистой эстетики, одновременно представляя несколько новых дополнений, таких как экран HDR10+, встроенный сканер отпечатков пальцев и тройную систему камер.

Таким образом, Samsung Galaxy S10 остается удачным приобретением для тех, кто заботится о своих деньгах.

5. Samsung Galaxy A51

Размер экрана (пиксели): 6.5-дюймовый (2400 х 1080)
Процессор: Exynos 9611
ОЗУ: 6 Гб
Встроенная память: 128 Гб
Камера (Задняя / Передняя): 48 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 5 Мп / 32 Мп
Батарея: 4000 мАч

Смартфоны Samsung Galaxy не ограничиваются только одними линейками S и Note. Так, смартфоны Samsung A-серии – это совсем иной подход к маркетингу, они предлагают флагманские качества без высокого ценника, и Galaxy A51 является этому примером.

Samsung Galaxy A51 – впечатляющий, доступный смартфон, который не только хорошо выглядит, но и имеет отличный экран и более чем достаточную мощность для большинства людей, даже если его процессор не такой модный, как у его более дорогих собратьев.

С помощью отлично сбалансированной системы камер Galaxy A51 делает отличные снимки. Что касается аккумулятора, то и здесь он не подведёт: Galaxy A51 продержался 19 часов в тестах на длительность автономной работы.

Если вы поклонник Samsung или просто хотите иметь надежный и стильный смартфон, который не стоит огромных денег, то Galaxy A51 может стать для вас идеальным выбором.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.