Названо 5 самых ожидаемых гаджетов Apple в 2021 году

Представляем пять самых ожидаемых устройств американской компании Apple, которые будут представлены в следующем году.

Apple AirTag

Слухи о гаджете появились давно. Это будет универсальное устройство, с помощью которого можно быстро найти любую вещь. Многие рассчитывали увидеть Apple AirTag еще на осенней презентации, но это будет позже – в следующем году.

Обновленный iPhone 12S

Apple традиционно выпустит немного обновленный «двенадцатый» iPhone. 2020 дал нам целых четыре iPhone 12 и впервые за свою историю компания также представила уменьшенную версию своего устройства iPhone 12 Mini.

Новые Apple Watch

В новых Apple Watch американский производитель, скорее всего, добавит некоторые изменения, но прорыва ждать не стоит. Дизайн должен остаться таким же.

Безрамочный iPad

Аналитики предполагают, что в 2021 году Apple может выпустить безрамочный iPad. О каких именно модели идет речь, пока прогнозировать сложно. Рассчитывать на изменения в iPad Mini пока не стоит. Возможно, Apple возьмутся за него, но несколькими годами позже.

Новый MacBook Pro 16

Запуск процессора М1 превзошел все ожидания. Похоже, что такого не ожидали даже в Apple. Вполне ожидаемо, что в компании захотят использовать свой чип в других устройствах. Аналитики предполагают, что следующим таким устройством станет MacBook Pro 16.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.