LG V30 в новом цвете выглядит потрясающе красиво

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Одним из лучших смартфонов 2017 года стал флагманский смартфон LG V30, который не только оснащен самым передовым техническим оснащением по части производительности, но еще и обладает невероятно стильным внешним видом. Сегодня, 3 января 2018 года, южнокорейская корпорация LG официально представила этот флагман в новом цвете. Новое цветовое решение выглядит потрясающе красиво, и стать его владельцами однозначно захотят многие девушки.

Считанные часы назад состоялся официальный анонс смартфона LG V30 в цвете Raspberry Rose, то есть розовом. Как именно будет выглядеть это мобильное устройство вживую – станет известно уже на выставке CES 2018, куда компания LG пообещала его привести, чтобы все желающие могли посмотреть на него своими собственными глазами. Напомним, что это мероприятие будет проходить с 9 по 12 января включительно, то есть через одну неделю.

Расцветка Raspberry Rose стала пятой по счету, в которой был выпущен LG V30. Сейчас покупателям доступны четыре других цвета – Aurora Black, Cloud Silver, Moroccan Blue и Lavender Violet. Практически все они продаются только в отдельных регионах мира, однако новая розовая расцветка, как утверждает южнокорейская корпорация, поступит в продажу во всех странах.Смартфон LG V30 в новом розовом цвете ничего не отличается по части технического оснащения от других цветовых решений. Цвет Raspberry Rose при любом освещении выглядит невероятно стильно, поскольку производитель использовать насыщенный оттенок красного цвета, а не его блеклую версию. В продажу новый флагман LG в новой потрясающей красивой расцветке поступит во второй половине января. Взято с akket.com

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.